Видео: онборд видео Lamborghini SCV12 на треке Имолы - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Davidson
Опубликовано: 16:57, 29 июнь 2020
Автоновости

Видео: онборд видео Lamborghini SCV12 на треке Имолы - TopGear Russia - «Автоновости»

Послушайте пение 840-сильного V12 на полном газу
Видео: онборд видео Lamborghini SCV12 на треке Имолы - TopGear Russia - «Автоновости»

Послушайте пение 840-сильного V12 на полном газу
Видео: онборд видео Lamborghini SCV12 на треке Имолы - TopGear Russia - «Автоновости»

Не так давно мы впервые познакомились с новым гиперкаром Lamborghini SCV12. Он использует самый мощный V12, который когда-либо выпускала Lamborghini - мощностью 840 л.с. и, похоже, получает прижимную силу больше, чем у автомобиля GT3. Который просто безумен.

А теперь у нас есть шанс увидеть его в действии. Не прерывистое промо-видео Lamborghini, а полное прохождении пустого трека Имолы. С Эмануэлем Пиро за рулем. Да, это тот самый пятикратный победитель Ле-Мана.

Lamborghini заявляет, что итальянец будет обучать владельцев SCV12 на "некоторых из самых престижных трассах мира", чтобы они могли получить больше от своих гоночных автомобилей.


На видео также виден интерьер SCV12, а еще звук двигателя, который потрясающе хорош:



Послушайте пение 840-сильного V12 на полном газу Не так давно мы впервые познакомились с новым гиперкаром Lamborghini SCV12. Он использует самый мощный V12, который когда-либо выпускала Lamborghini - мощностью 840 л.с. и, похоже, получает прижимную силу больше, чем у автомобиля GT3. Который просто безумен. А теперь у нас есть шанс увидеть его в действии. Не прерывистое промо-видео Lamborghini, а полное прохождении пустого трека Имолы. С Эмануэлем Пиро за рулем. Да, это тот самый пятикратный победитель Ле-Мана. Lamborghini заявляет, что итальянец будет обучать владельцев SCV12 на "некоторых из самых престижных трассах мира", чтобы они могли получить больше от своих гоночных автомобилей. На видео также виден интерьер SCV12, а еще звук двигателя, который потрясающе хорош:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика