Эта славная Alfa Romeo Giulia готова рубиться на Нюрбургринге - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Амвросий
Опубликовано: 12:47, 29 июнь 2020
Автоновости

Эта славная Alfa Romeo Giulia готова рубиться на Нюрбургринге - TopGear Russia - «Автоновости»

Она примет участие в перенесенной на сентябрь гонке
Эта славная Alfa Romeo Giulia готова рубиться на Нюрбургринге - TopGear Russia - «Автоновости»

Она примет участие в перенесенной на сентябрь гонке
Эта славная Alfa Romeo Giulia готова рубиться на Нюрбургринге - TopGear Russia - «Автоновости»

Седаны Alfa Romeo прошлых лет породили несколько фантастических туринговых автомобилей. Вбейте в поисковик DTM 155 и приготовьтесь кайфовать остаток дня. Но не раньше, чем увидите их современный эквивалент.

Группа итальянцев, перед которыми мы готовы снять шляпы, превратили новейший спортивный седан Alfa Romeo, превосходную Giulia Quadrifoglio, в автомобиль класса туринг, готовый принять участие в одной из наших любимых гонок - 24 часа Нюрбургринга.

В этом году гонка была перенесена с мая на сентябрь (если мы должны вам объяснять почему, значит у вас давно отключен интернет). Радует, что гонку не стали отменять совсем, так что мы сможем увидеть и услышать эту Giulia в действии, вдыхая пьянящий аромат жареных колбасок и дешевого немецкого лагера.


Автомобиль был подготовлен компанией Lanza Motorsport и будет управляться командой Scuderia del Portello. Звучит не слишком по-итальянски? Хорошо, тогда скажем, что пилотами будут Мауро Симончини, Уго Виченци, Альберто Кароббио и Бруно Барбаро.

Созданный на базе Quadrifoglio, автомобиль производит чуть больше мощности - 520 л.с. и намного легче - 1,4 тонны, что означает экономию в 200 кг. До сотни Giulia разгоняется за 3,2 секунды. Естественно, здесь больше карбона и более жесткая спортивная подвеска.


Она примет участие в перенесенной на сентябрь гонке Седаны Alfa Romeo прошлых лет породили несколько фантастических туринговых автомобилей. Вбейте в поисковик DTM 155 и приготовьтесь кайфовать остаток дня. Но не раньше, чем увидите их современный эквивалент. Группа итальянцев, перед которыми мы готовы снять шляпы, превратили новейший спортивный седан Alfa Romeo, превосходную Giulia Quadrifoglio, в автомобиль класса туринг, готовый принять участие в одной из наших любимых гонок - 24 часа Нюрбургринга. В этом году гонка была перенесена с мая на сентябрь (если мы должны вам объяснять почему, значит у вас давно отключен интернет). Радует, что гонку не стали отменять совсем, так что мы сможем увидеть и услышать эту Giulia в действии, вдыхая пьянящий аромат жареных колбасок и дешевого немецкого лагера. Автомобиль был подготовлен компанией Lanza Motorsport и будет управляться командой Scuderia del Portello. Звучит не слишком по-итальянски? Хорошо, тогда скажем, что пилотами будут Мауро Симончини, Уго Виченци, Альберто Кароббио и Бруно Барбаро. Созданный на базе Quadrifoglio, автомобиль производит чуть больше мощности - 520 л.с. и намного легче - 1,4 тонны, что означает экономию в 200 кг. До сотни Giulia разгоняется за 3,2 секунды. Естественно, здесь больше карбона и более жесткая спортивная подвеска.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика