Alfa Romeo готовит сумасшедшую Giulia мощностью 630 лошадей? - «Автоновости» » Авто - Мир
Марфа
Опубликовано: 16:49, 27 январь 2020
Автоновости

Alfa Romeo готовит сумасшедшую Giulia мощностью 630 лошадей? - «Автоновости»

Ходят слухи, что появится Giulia GTA. Приготовьте свое сердце и шины
Alfa Romeo готовит сумасшедшую Giulia мощностью 630 лошадей? - «Автоновости»

Ходят слухи, что появится Giulia GTA. Приготовьте свое сердце и шины
Alfa Romeo готовит сумасшедшую Giulia мощностью 630 лошадей? - «Автоновости»

Никто:

Все еще никто:

Меньше, чем вообще никто: Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio недостаточно мощный и нуждается в дополнительной мощности.


Интернет: подержите мое пиво.

Да, народ, это затянувшееся вступление иллюстрирует слухи о том, что Alfa Romeo решила ответить на опасения буквально никого, кто когда-либо управлял Giulia Quadrifoglio, предоставив ей дозу дополнительной мощности.

По словам источников в Fiat Chrysler Automobiles, Alfa Romeo хочет выпустит ограниченную серию SuperGiulia. Мощностью в 630 лошадей от 2,9-литрового турбо V6. Шестьсот тридцать, народ! Это значительно больше, чем 510 л.с. в Quadrifoglio, что уже достаточно много.

Далее говорится, что эта увеличенная мощность будет работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и, по слухам, автомобиль будет легче, чем стандартная Quadrifoglio. Еще одна характеристика, к которой ни у кого никогда не было вопросов.

Top Gear сделал запрос в Alfa Romeo и там не подтвердили, но и не опровергли эти слухи. Но давайте будем честны - перспектива появления такой Giulia больше соблазняет, чем пугает.

Хотя пощупать даже стандартную получится только если выехать за границы России в Европу. У нас бренд так и не смог прижиться на постоянной основе.


Ходят слухи, что появится Giulia GTA. Приготовьте свое сердце и шины Никто: Все еще никто: Меньше, чем вообще никто: Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio недостаточно мощный и нуждается в дополнительной мощности. Интернет: подержите мое пиво. Да, народ, это затянувшееся вступление иллюстрирует слухи о том, что Alfa Romeo решила ответить на опасения буквально никого, кто когда-либо управлял Giulia Quadrifoglio, предоставив ей дозу дополнительной мощности. По словам источников в Fiat Chrysler Automobiles, Alfa Romeo хочет выпустит ограниченную серию SuperGiulia. Мощностью в 630 лошадей от 2,9-литрового турбо V6. Шестьсот тридцать, народ! Это значительно больше, чем 510 л.с. в Quadrifoglio, что уже достаточно много. Далее говорится, что эта увеличенная мощность будет работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и, по слухам, автомобиль будет легче, чем стандартная Quadrifoglio. Еще одна характеристика, к которой ни у кого никогда не было вопросов. Top Gear сделал запрос в Alfa Romeo и там не подтвердили, но и не опровергли эти слухи. Но давайте будем честны - перспектива появления такой Giulia больше соблазняет, чем пугает. Хотя пощупать даже стандартную получится только если выехать за границы России в Европу. У нас бренд так и не смог прижиться на постоянной основе.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика