Компания Jaguar Land Rover возобновила работу завода в Хейлвуде - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Дмитрий
Опубликовано: 12:27, 19 июнь 2020
Автоновости

Компания Jaguar Land Rover возобновила работу завода в Хейлвуде - TopGear Russia - «Автоновости»

Первым автомобилем, произведенным после перерыва, стал Land Rover D...
Компания Jaguar Land Rover возобновила работу завода в Хейлвуде - TopGear Russia - «Автоновости»

Первым автомобилем, произведенным после перерыва, стал Land Rover Discovery Sport.
Компания Jaguar Land Rover возобновила работу завода в Хейлвуде - TopGear Russia - «Автоновости»

На прошлой неделе была восстановлена работа завода Jaguar Land Rover в британском Хейлвуде. Завод вернулся к работе в одну смену с соблюдением строгих норм социального дистанцирования. Помимо этого, на предприятии был внедрен новый принцип повышения эффективности труда, получивший название RESET (Realise Efficiency. Substantially. Empowered Teams).

Разработка и внедрение нового подхода к работе были начаты еще до распространения коронавируса, в целях общей оптимизации и снижения потерь на производстве. Пандемия и вызванная ей приостановка работы предприятий предоставили дополнительные возможности для реорганизации производственного процесса. Данные меры призваны обеспечить компании Jaguar Land Rover более надежное и быстрое развитие в средне- и долгосрочной перспективе.

Первый день работы завода в Хейлвуде был посвящен ряду мероприятий, направленных на ликвидацию барьеров в личностных отношениях и на укрепление коллектива как команды единомышленников. Поскольку забота о здоровье и безопасности сотрудников остается важнейшим приоритетом для Jaguar Land Rover, персонал был проинструктирован относительно новых мер безопасности и социального дистанцирования. Всем членам рабочего коллектива была предоставлена возможность поделиться своим опытом жизни в условиях самоизоляции и мыслями о восстановлении работы в условиях, когда окончательная победа над пандемией еще не наступила.


Кроме того, все сотрудники были ознакомлены с основными положениями программы RESET, направленной на устойчивое развитие бизнеса, снижение потерь и затрат, повышение эффективности и укрепление взаимоотношений внутри коллектива.

Первым автомобилем, произведенным на заводе в Хейлвуде в условиях режима соблюдения правил социального дистанцирования и строжайшего регламента безопасности, стал Land Rover Discovery Sport.


Первым автомобилем, произведенным после перерыва, стал Land Rover Discovery Sport. На прошлой неделе была восстановлена работа завода Jaguar Land Rover в британском Хейлвуде. Завод вернулся к работе в одну смену с соблюдением строгих норм социального дистанцирования. Помимо этого, на предприятии был внедрен новый принцип повышения эффективности труда, получивший название RESET (Realise Efficiency. Substantially. Empowered Teams). Разработка и внедрение нового подхода к работе были начаты еще до распространения коронавируса, в целях общей оптимизации и снижения потерь на производстве. Пандемия и вызванная ей приостановка работы предприятий предоставили дополнительные возможности для реорганизации производственного процесса. Данные меры призваны обеспечить компании Jaguar Land Rover более надежное и быстрое развитие в средне- и долгосрочной перспективе. Первый день работы завода в Хейлвуде был посвящен ряду мероприятий, направленных на ликвидацию барьеров в личностных отношениях и на укрепление коллектива как команды единомышленников. Поскольку забота о здоровье и безопасности сотрудников остается важнейшим приоритетом для Jaguar Land Rover, персонал был проинструктирован относительно новых мер безопасности и социального дистанцирования. Всем членам рабочего коллектива была предоставлена возможность поделиться своим опытом жизни в условиях самоизоляции и мыслями о восстановлении работы в условиях, когда окончательная победа над пандемией еще не наступила. Кроме того, все сотрудники были ознакомлены с основными положениями программы RESET, направленной на устойчивое развитие бизнеса, снижение потерь и затрат, повышение эффективности и укрепление взаимоотношений внутри коллектива. Первым автомобилем, произведенным на заводе в Хейлвуде в условиях режима соблюдения правил социального дистанцирования и строжайшего регламента безопасности, стал Land Rover Discovery Sport.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика