Jaguar Land Rover приступит к поэтапному возобновлению производства с 18 мая - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Larkins
Опубликовано: 16:15, 24 апрель 2020
Автоновости

Jaguar Land Rover приступит к поэтапному возобновлению производства с 18 мая - TopGear Russia - «Автоновости»

Совместное предприятие в Чаншу функционирует уже с середины февраля
Jaguar Land Rover приступит к поэтапному возобновлению производства с 18 мая - TopGear Russia - «Автоновости»

Совместное предприятие в Чаншу функционирует уже с середины февраля
Jaguar Land Rover приступит к поэтапному возобновлению производства с 18 мая - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания Jaguar Land Rover планирует поэтапно возобновить производство с 18 мая. Первыми в рабочий режим вернутся заводы компании в Солихалле (Великобритания), а также в Словакии и Австрии.

В Китае уже сейчас начинают восстанавливаться продажи автомобилей, покупатели возвращаются в дилерские центры. Совместное предприятие в Чаншу функционирует уже с середины февраля.

По мере смягчения требований к социальной изоляции и открытия предприятий розничной торговли постепенно запустятся все производственные линии Jaguar Land Rover.


Главным приоритетом компании остаются здоровье и благополучие сотрудников. Jaguar Land Rover разрабатывает инструкции и процедуры, которые обеспечат безопасное возобновление производства, и действует в соответствии со строгими правилами социального дистанцирования. Кроме того, в настоящее время рассматривается ряд других мер, которые смогут гарантировать безопасность сотрудников, которые вернутся к работе.

Jaguar Land Rover продолжает следить за ситуацией с COVID-19 и следовать рекомендациям всех соответствующих органов на рынках своего присутствия.

Компания делает все возможное, чтобы в сложившейся ситуации поддержать местные сообщества, всех, кто непосредственно пострадал от COVID-19, а также работников здравоохранения, чья роль в борьбе с вирусом неоценима.


Совместное предприятие в Чаншу функционирует уже с середины февраля Компания Jaguar Land Rover планирует поэтапно возобновить производство с 18 мая. Первыми в рабочий режим вернутся заводы компании в Солихалле (Великобритания), а также в Словакии и Австрии. В Китае уже сейчас начинают восстанавливаться продажи автомобилей, покупатели возвращаются в дилерские центры. Совместное предприятие в Чаншу функционирует уже с середины февраля. По мере смягчения требований к социальной изоляции и открытия предприятий розничной торговли постепенно запустятся все производственные линии Jaguar Land Rover. Главным приоритетом компании остаются здоровье и благополучие сотрудников. Jaguar Land Rover разрабатывает инструкции и процедуры, которые обеспечат безопасное возобновление производства, и действует в соответствии со строгими правилами социального дистанцирования. Кроме того, в настоящее время рассматривается ряд других мер, которые смогут гарантировать безопасность сотрудников, которые вернутся к работе. Jaguar Land Rover продолжает следить за ситуацией с COVID-19 и следовать рекомендациям всех соответствующих органов на рынках своего присутствия. Компания делает все возможное, чтобы в сложившейся ситуации поддержать местные сообщества, всех, кто непосредственно пострадал от COVID-19, а также работников здравоохранения, чья роль в борьбе с вирусом неоценима.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика