Фестиваль Скорости в Гудвуде 2020 года отменен - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Симон
Опубликовано: 12:35, 17 июнь 2020
Автоновости

Фестиваль Скорости в Гудвуде 2020 года отменен - TopGear Russia - «Автоновости»

Ждем мероприятия в 2021 году
Фестиваль Скорости в Гудвуде 2020 года отменен - TopGear Russia - «Автоновости»

Ждем мероприятия в 2021 году
Фестиваль Скорости в Гудвуде 2020 года отменен - TopGear Russia - «Автоновости»

Плохие новости для автомобильных энтузиастов, потому что Фестиваль Скорости в Гудвуде в 2020 году не состоится. Причина все та же - коронавирус. Социальное дистанцирование делает невозможным проведение массовых мероприятий. Организаторы обнадежили, что мероприятие 2021 года состоится. Любой, кто уже купил билет, может использовать его в следующем году или вернуть деньги.

"Для дела, подобного нашему, которое сводится к тому, чтобы объединять людей, наслаждающихся любимым делом, социальное дистанцирование является непреодолимым препятствием. Фестиваль Скорости вернется в 2021 году", - говорится в заявлении герцога Ричмондского.

При этом всем желающим предоставляется возможность вступить в Goodwood Supporters Association. Членство в организации пожизненное и чтобы вступить в нее, нужно заплатить единовременный взнос. Члены получают такие преференции, как именная табличка на треке или дерево на специальной аллее к северо-западу от трассы. Любой, у кого есть билет на Фестиваль Скорости в Гудвуде 2020 года, при оформлении возврата может использовать всю сумму или ее часть для оплаты членства в GSA.


Ждем мероприятия в 2021 году Плохие новости для автомобильных энтузиастов, потому что Фестиваль Скорости в Гудвуде в 2020 году не состоится. Причина все та же - коронавирус. Социальное дистанцирование делает невозможным проведение массовых мероприятий. Организаторы обнадежили, что мероприятие 2021 года состоится. Любой, кто уже купил билет, может использовать его в следующем году или вернуть деньги. "Для дела, подобного нашему, которое сводится к тому, чтобы объединять людей, наслаждающихся любимым делом, социальное дистанцирование является непреодолимым препятствием. Фестиваль Скорости вернется в 2021 году", - говорится в заявлении герцога Ричмондского. При этом всем желающим предоставляется возможность вступить в Goodwood Supporters Association. Членство в организации пожизненное и чтобы вступить в нее, нужно заплатить единовременный взнос. Члены получают такие преференции, как именная табличка на треке или дерево на специальной аллее к северо-западу от трассы. Любой, у кого есть билет на Фестиваль Скорости в Гудвуде 2020 года, при оформлении возврата может использовать всю сумму или ее часть для оплаты членства в GSA.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика