Франкфуртский автосалон переедет в Мюнхен с 2021 года - «Автоновости» » Авто - Мир
Fisher
Опубликовано: 12:55, 04 март 2020
Автоновости

Франкфуртский автосалон переедет в Мюнхен с 2021 года - «Автоновости»

Автошоу будет прирастать технологиями "умного города" с их демонстр...
Франкфуртский автосалон переедет в Мюнхен с 2021 года - «Автоновости»

Автошоу будет прирастать технологиями "умного города" с их демонстрацией в реальном городе
Франкфуртский автосалон переедет в Мюнхен с 2021 года - «Автоновости»

Verband der Automobilindustrie (VDA) - немецкая торговая организаия, представляющая автомобильную промышленность страны, объявила Мюнхен новым местом проведения мероприятия, которое мы ранее знали как Франкфуртский автосалон. В качестве причин для выбора города указаны "привлекательные места проведения мероприятий, отличная транспортная инфраструктура и опыт в организации крупных мероприятий". Конечно, штаб-квартира BMW, находящаяся там же, и Audi, расположенная неподалеку в Ингольштадте, также наверняка помогли принять решение.

Изначально в качестве альтернативных Франкфурту площадок для автосалона рассматривались Берлин, Гамбург и Мюнхен. "Три города, которые были включены в шорт-лист в качестве места проведения, представили весьма амбициозные и убедительные планы по дальнейшему развитию IAA вместе с VDA", - заявил президент VDA Хильдегард Мюллер в заявлении организации. - "Это была очень упорная гонка, за которую я благодарю участников".

Дело в том, что VDA хочет, чтобы это событие стало чем-то большим, чем просто международный автосалон. Организация намеревается показать перспективные идеи умного города, такие как интеллектуальное движение и сеть для транспортных средств. Официальные лица Мюнхена согласились открыть центр города и другие локации для демонстрации этих идей.


Сроки проведения Мюнхенского автосалона в 2021 году пока официально не объявлены. Для справки, автосалон во Франкфурте проводился в сентябре и чередовался с Парижским автосалоном.

Автошоу во Франкфурте в последние годы сокращается. Мероприятие в 2019 году посетили 550 000 человек, что стало резким снижением по сравнению с 810 000 в 2017 году и 931 000 в 2015 году. Для увеличения посещаемости может быть достаточно переноса места проведения и расширения локации мероприятия вместе с интеграцией мобильности в будущем.


Автошоу будет прирастать технологиями "умного города" с их демонстрацией в реальном городе Verband der Automobilindustrie (VDA) - немецкая торговая организаия, представляющая автомобильную промышленность страны, объявила Мюнхен новым местом проведения мероприятия, которое мы ранее знали как Франкфуртский автосалон. В качестве причин для выбора города указаны "привлекательные места проведения мероприятий, отличная транспортная инфраструктура и опыт в организации крупных мероприятий". Конечно, штаб-квартира BMW, находящаяся там же, и Audi, расположенная неподалеку в Ингольштадте, также наверняка помогли принять решение. Изначально в качестве альтернативных Франкфурту площадок для автосалона рассматривались Берлин, Гамбург и Мюнхен. "Три города, которые были включены в шорт-лист в качестве места проведения, представили весьма амбициозные и убедительные планы по дальнейшему развитию IAA вместе с VDA", - заявил президент VDA Хильдегард Мюллер в заявлении организации. - "Это была очень упорная гонка, за которую я благодарю участников". Дело в том, что VDA хочет, чтобы это событие стало чем-то большим, чем просто международный автосалон. Организация намеревается показать перспективные идеи умного города, такие как интеллектуальное движение и сеть для транспортных средств. Официальные лица Мюнхена согласились открыть центр города и другие локации для демонстрации этих идей. Сроки проведения Мюнхенского автосалона в 2021 году пока официально не объявлены. Для справки, автосалон во Франкфурте проводился в сентябре и чередовался с Парижским автосалоном. Автошоу во Франкфурте в последние годы сокращается. Мероприятие в 2019 году посетили 550 000 человек, что стало резким снижением по сравнению с 810 000 в 2017 году и 931 000 в 2015 году. Для увеличения посещаемости может быть достаточно переноса места проведения и расширения локации мероприятия вместе с интеграцией мобильности в будущем.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика