Смотрим новую версию "Рандеву" Клода Лелуша в исполнении Ferrari - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Юлий
Опубликовано: 16:29, 15 июнь 2020
Автоновости

Смотрим новую версию "Рандеву" Клода Лелуша в исполнении Ferrari - TopGear Russia - «Автоновости»

Шарль Леклер на Ferrari SF90 Stradale проехал по улицам Монако
Смотрим новую версию "Рандеву" Клода Лелуша в исполнении Ferrari - TopGear Russia - «Автоновости»

Шарль Леклер на Ferrari SF90 Stradale проехал по улицам Монако
Смотрим новую версию "Рандеву" Клода Лелуша в исполнении Ferrari - TopGear Russia - «Автоновости»

В конце мая мы уже рассказывали вам про съемки новой версии легендарной короткометражки Клода Лелуша "Рандеву" на улицах Монако. В этот раз Mercedes было решено заменить Ferrari, а за рулем находился молодой пилот команды Формулы 1 Ferrari - Шарль Леклер. И, вместо отмененного из-за коронавируса Гран-При Монако, на перекрытых дорогах княжества, происходили съемки ролика.

И вот результат:



Конечно, это выглядит совсем не так, как было в оригинальном фильме, да и дороги перекрыты - но такова цена смены поколений и подходов к безопасности. Все равно неплохо.

Кстати, есть еще и бекстейдж:


(если видео не видны с мобильных устройств, зайдите на сайт через компьютер).


Шарль Леклер на Ferrari SF90 Stradale проехал по улицам Монако В конце мая мы уже рассказывали вам про съемки новой версии легендарной короткометражки Клода Лелуша "Рандеву" на улицах Монако. В этот раз Mercedes было решено заменить Ferrari, а за рулем находился молодой пилот команды Формулы 1 Ferrari - Шарль Леклер. И, вместо отмененного из-за коронавируса Гран-При Монако, на перекрытых дорогах княжества, происходили съемки ролика. И вот результат: Конечно, это выглядит совсем не так, как было в оригинальном фильме, да и дороги перекрыты - но такова цена смены поколений и подходов к безопасности. Все равно неплохо. Кстати, есть еще и бекстейдж: (если видео не видны с мобильных устройств, зайдите на сайт через компьютер).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика