В Питере сделали сумасшедший спидстер из Ford Focus - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Ангелина
Опубликовано: 12:49, 04 июнь 2020
Автоновости

В Питере сделали сумасшедший спидстер из Ford Focus - TopGear Russia - «Автоновости»

Вполне бюджетная замена Aston Martin V12 или McLaren Elva от россий...
В Питере сделали сумасшедший спидстер из Ford Focus - TopGear Russia - «Автоновости»

Вполне бюджетная замена Aston Martin V12 или McLaren Elva от российских мастеров
В Питере сделали сумасшедший спидстер из Ford Focus - TopGear Russia - «Автоновости»

Если вы думаете, что все крутые кастомные проекты появляются только за границей, то ошибаетесь. В России немало талантливых мастеров автомобильного дела, которые не только умеют мечтать и рисовать, но и доводить проекты до претворения в жизнь. Взять хотя бы компанию из Санкт-Петербурга Ford Market. Парни решили, что заниматься только лишь продажей запчастей и сервисным обслуживанием автомобилей Ford - это скучно, и взялись реализовывать свои фантазии в жизнь. Не так давно мы видели шестиколесный внедорожник Raptor Bus, созданный из старого фургона и кучи разных запчастей. А вот еще один их проект - Ford Focus Speedster.

С крайне ограниченным количеством выпускаемых экземпляров и ценниками в миллион евро ни McLaren Elva, ни Ferrari Monza не могут получить статус народного автомобиля. Вообще никак. Черт возьми, даже Aston Martin V12 Speedster за 800 000 евро ни на йоту не приближается к этой категории.

А если взять скромный Ford Focus? Вот это уже больше похоже на правду. Но что делать, если вы хотите получить все преимущества Focus (соотношение цены и качества, надежность, наличие запчастей и т.д.) в сочетании с ветром в волосах и привлечением всеобщего внимания, что дают спидстеры Ferrari, McLaren и Aston Martin? Не проблема - Ford Focus Speedster!


В Ford Market решили сделать свой спидстер на базе Ford Focus 3 поколения с 2,0-литровым дизельным двигателем Duratorq и 6-ступенчатой коробкой передач Power Shift.

Выглядит просто невероятно. Как видно на фотографиях процесса, большинство кузовных панелей был взяты у Focus ST 4 поколения. А диски? Мы думаем, что они сюда подходят как нельзя лучше. Да что там диски - здесь даже дверей нет!


Вполне бюджетная замена Aston Martin V12 или McLaren Elva от российских мастеров Если вы думаете, что все крутые кастомные проекты появляются только за границей, то ошибаетесь. В России немало талантливых мастеров автомобильного дела, которые не только умеют мечтать и рисовать, но и доводить проекты до претворения в жизнь. Взять хотя бы компанию из Санкт-Петербурга Ford Market. Парни решили, что заниматься только лишь продажей запчастей и сервисным обслуживанием автомобилей Ford - это скучно, и взялись реализовывать свои фантазии в жизнь. Не так давно мы видели шестиколесный внедорожник Raptor Bus, созданный из старого фургона и кучи разных запчастей. А вот еще один их проект - Ford Focus Speedster. С крайне ограниченным количеством выпускаемых экземпляров и ценниками в миллион евро ни McLaren Elva, ни Ferrari Monza не могут получить статус народного автомобиля. Вообще никак. Черт возьми, даже Aston Martin V12 Speedster за 800 000 евро ни на йоту не приближается к этой категории. А если взять скромный Ford Focus? Вот это уже больше похоже на правду. Но что делать, если вы хотите получить все преимущества Focus (соотношение цены и качества, надежность, наличие запчастей и т.д.) в сочетании с ветром в волосах и привлечением всеобщего внимания, что дают спидстеры Ferrari, McLaren и Aston Martin? Не проблема - Ford Focus Speedster! В Ford Market решили сделать свой спидстер на базе Ford Focus 3 поколения с 2,0-литровым дизельным двигателем Duratorq и 6-ступенчатой коробкой передач Power Shift. Выглядит просто невероятно. Как видно на фотографиях процесса, большинство кузовных панелей был взяты у Focus ST 4 поколения. А диски? Мы думаем, что они сюда подходят как нельзя лучше. Да что там диски - здесь даже дверей нет!
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика