Ford Focus ST получил от Mountune 330 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Агриппина
Опубликовано: 12:47, 24 март 2020
Автоновости

Ford Focus ST получил от Mountune 330 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Да, Ford Focus не только существует, но и мотивирует тюнеров работать
Ford Focus ST получил от Mountune 330 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Да, Ford Focus не только существует, но и мотивирует тюнеров работать
Ford Focus ST получил от Mountune 330 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Специалисты по быстрым Ford - Mountune - только что выпустили свой первый пакет обновлений для нынешнего поколения Focus ST. И многим это понравится, хотя тут есть одна заковыка - гарантия после этих доработок автоматически обнуляется.

Пакет m330 предлагает "значительные улучшения в удобстве использования и производительности, гарантируя при этом ощущение OEM+", то есть в повседневной жизни ST от Mountune должен ощущаться как вполне нормальный автомобиль. Только быстрее, учитывая увеличившиеся мощность и крутящий момент на 50 л.с. и 95 Нм до 330 л.с. и 515 Нм. Это значительно больше, чем Golf R, Megane от Renault Sport или Civic Type R.

Вся эта дополнительная мощность - благодаря новым настройкам блока управления двигателем, хотя Mountune также добавляет воздушный фильтр с высокой пропускной способностью в комплекте за 1000 евро. Владельцы могут установить пакет самостоятельно - просто подключить адаптер к порту OBD, а затем использовать приложение SMARTflash для iPhone, чтобы переключаться между режимами Performance, стоковым и противоугонным (который полностью обездвиживает автомобиль). Прошивка также дает более четкое переключение передач и более жесткий звук выхлопа, когда это необходимо.


Диски и наклейки на кузове не являются обязательными


Да, Ford Focus не только существует, но и мотивирует тюнеров работать Специалисты по быстрым Ford - Mountune - только что выпустили свой первый пакет обновлений для нынешнего поколения Focus ST. И многим это понравится, хотя тут есть одна заковыка - гарантия после этих доработок автоматически обнуляется. Пакет m330 предлагает "значительные улучшения в удобстве использования и производительности, гарантируя при этом ощущение OEM ", то есть в повседневной жизни ST от Mountune должен ощущаться как вполне нормальный автомобиль. Только быстрее, учитывая увеличившиеся мощность и крутящий момент на 50 л.с. и 95 Нм до 330 л.с. и 515 Нм. Это значительно больше, чем Golf R, Megane от Renault Sport или Civic Type R. Вся эта дополнительная мощность - благодаря новым настройкам блока управления двигателем, хотя Mountune также добавляет воздушный фильтр с высокой пропускной способностью в комплекте за 1000 евро. Владельцы могут установить пакет самостоятельно - просто подключить адаптер к порту OBD, а затем использовать приложение SMARTflash для iPhone, чтобы переключаться между режимами Performance, стоковым и противоугонным (который полностью обездвиживает автомобиль). Прошивка также дает более четкое переключение передач и более жесткий звук выхлопа, когда это необходимо. Диски и наклейки на кузове не являются обязательными
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика