Кое-кто решил поставить в пикап Nissan Navara 1000-сильный двигатель от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Fleming
Опубликовано: 12:46, 03 июнь 2020
Автоновости

Кое-кто решил поставить в пикап Nissan Navara 1000-сильный двигатель от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости»

Это, наверное, одно из немногих положительных эффектов коронавируса
Кое-кто решил поставить в пикап Nissan Navara 1000-сильный двигатель от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости»

Это, наверное, одно из немногих положительных эффектов коронавируса
Кое-кто решил поставить в пикап Nissan Navara 1000-сильный двигатель от GT-R - TopGear Russia - «Автоновости»

Пандемия коронавируса привела к хаосу во всем мире буквально в каждой сфере, и автомобильная промышленность получила большой удар из-за сокращения спроса и производства. Фактически, эффект был настолько радикальным, что некоторые автопроизводители решились на крайние меры - например, Aston Martin решил сократить до 1200 человек, что составляет более четверти работников.

Автоспорт получил не меньший удар, что подтолкнуло компанию SM Motorsport во главе с Чемпионом Британии по дрифту Стефаном "Baggsy" Бьяджони, вернуться к своему старому проекту. Стефан хочет сделать Navara-R (так его назвали) немыслимое - установить в пикап двигатель от Nissan GT-R! По его словам, этот проект был в планах компании со времен участия в дрифте на Nissan GT-R много лет назад.

Выходная мощность Navara-R составит 1010 лошадиных сил. Поэтому подвеску на пикап поставят также от GT-R. С другой стороны, интерьер сохранится как у заводского пикапа.



Это, наверное, одно из немногих положительных эффектов коронавируса Пандемия коронавируса привела к хаосу во всем мире буквально в каждой сфере, и автомобильная промышленность получила большой удар из-за сокращения спроса и производства. Фактически, эффект был настолько радикальным, что некоторые автопроизводители решились на крайние меры - например, Aston Martin решил сократить до 1200 человек, что составляет более четверти работников. Автоспорт получил не меньший удар, что подтолкнуло компанию SM Motorsport во главе с Чемпионом Британии по дрифту Стефаном "Baggsy" Бьяджони, вернуться к своему старому проекту. Стефан хочет сделать Navara-R (так его назвали) немыслимое - установить в пикап двигатель от Nissan GT-R! По его словам, этот проект был в планах компании со времен участия в дрифте на Nissan GT-R много лет назад. Выходная мощность Navara-R составит 1010 лошадиных сил. Поэтому подвеску на пикап поставят также от GT-R. С другой стороны, интерьер сохранится как у заводского пикапа.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика