Mercedes GLS от Hofele выглядит почти как Maybach - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Эрнест
Опубликовано: 12:24, 28 май 2020
Автоновости

Mercedes GLS от Hofele выглядит почти как Maybach - TopGear Russia - «Автоновости»

Да, это еще один двухцветный GLS, который будет конкурировать с Rol...
Mercedes GLS от Hofele выглядит почти как Maybach - TopGear Russia - «Автоновости»

Да, это еще один двухцветный GLS, который будет конкурировать с Rolls-Royce Cullinan
Mercedes GLS от Hofele выглядит почти как Maybach - TopGear Russia - «Автоновости»

Этот Mercedes-Benz GLS довольно неплохо выглядит, правда? Хотя подождите... На самом деле это не GLS. Это Hofele Ultimate HGLS.

Видите ли, Hofele является одним из дилеров Mercedes-Benz в Германии. И, похоже, увидев фотографии нового внедорожника Maybach, в компании решили: "Хм, а почему бы и нет?"

В Hofele считают, что "стандартный интерьер GLS довольно утилитарный". Эмммм... Вообще-то это флагманский внедорожник Mercedes-Benz, парни. Нехорошо кусать руку, которая вас кормит. В России базовый GLS стоит от 7 400 000 рублей. Не очень похоже на "утилитарный".


Тем не менее, в Hofele посчитали, что GLS можно улучшить, и не только при помощи двухцветного окраса и замены трехлучевой звезды впереди волнистой линией. Нет, это все про интерьер. Нам сказали, что самые лучшие кожа и замша были скомбинированы и все это зафиксировано на деталях салона "строчкой, сделанной при помощи компьютера".

Подождите, мы, кажется запутались слегка. Вроде всегда самой крутой считалась ручная строчка, а не компьютерная... Ладно, здесь еще есть шерстяные ковры и белая обивка - идеальный интерьер для семейного внедорожника. Кажется.

Вопрос лишь в том, что на самом деле это GLS, хоть и выглядит он как Maybach. И насколько люди будут готовы покупать GLS с новым салоном, а не настоящий Maybach...


Да, это еще один двухцветный GLS, который будет конкурировать с Rolls-Royce Cullinan Этот Mercedes-Benz GLS довольно неплохо выглядит, правда? Хотя подождите. На самом деле это не GLS. Это Hofele Ultimate HGLS. Видите ли, Hofele является одним из дилеров Mercedes-Benz в Германии. И, похоже, увидев фотографии нового внедорожника Maybach, в компании решили: "Хм, а почему бы и нет?" В Hofele считают, что "стандартный интерьер GLS довольно утилитарный". Эмммм. Вообще-то это флагманский внедорожник Mercedes-Benz, парни. Нехорошо кусать руку, которая вас кормит. В России базовый GLS стоит от 7 400 000 рублей. Не очень похоже на "утилитарный". Тем не менее, в Hofele посчитали, что GLS можно улучшить, и не только при помощи двухцветного окраса и замены трехлучевой звезды впереди волнистой линией. Нет, это все про интерьер. Нам сказали, что самые лучшие кожа и замша были скомбинированы и все это зафиксировано на деталях салона "строчкой, сделанной при помощи компьютера". Подождите, мы, кажется запутались слегка. Вроде всегда самой крутой считалась ручная строчка, а не компьютерная. Ладно, здесь еще есть шерстяные ковры и белая обивка - идеальный интерьер для семейного внедорожника. Кажется. Вопрос лишь в том, что на самом деле это GLS, хоть и выглядит он как Maybach. И насколько люди будут готовы покупать GLS с новым салоном, а не настоящий Maybach.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика