Приглашаем на онлайн-презентацию KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Jerome
Опубликовано: 16:44, 27 май 2020
Автоновости

Приглашаем на онлайн-презентацию KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости»

1 июня в 19.00 по московскому времени она пройдет в прямом эфире
Приглашаем на онлайн-презентацию KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости»

1 июня в 19.00 по московскому времени она пройдет в прямом эфире
Приглашаем на онлайн-презентацию KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости»

Российская презентация нового городского кроссовера KIA XCeed пройдет 1 июня 2020 года в прямой Youtube-трансляции. Решение о проведении презентации в онлайн-формате принято для обеспечения равных возможностей доступа к информации всех клиентов на территории Российской Федерации, учитывая по-прежнему действующие во многих городах санитарно-эпидемиологические ограничения.

Онлайн-мероприятие начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube (https://youtu.be/VHwIcMNiWx8). Мы приглашаем всех желающих присоединиться к «стриму» презентации с представителями KIA, которые раскроют основные особенности новой модели. Предварительно с 25 по 30 мая зрители смогут задать свои вопросы, оставив комментарий в одной из официальных групп Kia Motors Russia в социальных сетях Facebook и VK, и получить ответы экспертов компании.

Новый городской кроссовер XCeed дополнил популярное европейское семейство моделей KIA Ceed, сделав предложение компактных автомобилей бренда наиболее широким и полным. Главным преимуществом этой модели, позиционируемой как CUV (Compact Utility Vehicle), является великолепное сочетание практичности и стиля, управляемости и комфорта. На тех рынках, где продажи KIA XCeed уже начались ранее, он был тепло встречен покупателями, ориентированными на современные, передовые и высокотехнологичные автомобили.


В России продажи KIA XCeed стартуют 1 июня 2020 года, производство модели уже началось на заводе АВТОТОР в Калининграде.


1 июня в 19.00 по московскому времени она пройдет в прямом эфире Российская презентация нового городского кроссовера KIA XCeed пройдет 1 июня 2020 года в прямой Youtube-трансляции. Решение о проведении презентации в онлайн-формате принято для обеспечения равных возможностей доступа к информации всех клиентов на территории Российской Федерации, учитывая по-прежнему действующие во многих городах санитарно-эпидемиологические ограничения. Онлайн-мероприятие начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube (https://youtu.be/VHwIcMNiWx8). Мы приглашаем всех желающих присоединиться к «стриму» презентации с представителями KIA, которые раскроют основные особенности новой модели. Предварительно с 25 по 30 мая зрители смогут задать свои вопросы, оставив комментарий в одной из официальных групп Kia Motors Russia в социальных сетях Facebook и VK, и получить ответы экспертов компании. Новый городской кроссовер XCeed дополнил популярное европейское семейство моделей KIA Ceed, сделав предложение компактных автомобилей бренда наиболее широким и полным. Главным преимуществом этой модели, позиционируемой как CUV (Compact Utility Vehicle), является великолепное сочетание практичности и стиля, управляемости и комфорта. На тех рынках, где продажи KIA XCeed уже начались ранее, он был тепло встречен покупателями, ориентированными на современные, передовые и высокотехнологичные автомобили. В России продажи KIA XCeed стартуют 1 июня 2020 года, производство модели уже началось на заводе АВТОТОР в Калининграде.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика