В Калиниграде стартовало производство KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Ayrton
Опубликовано: 16:06, 20 май 2020
Автоновости

В Калиниграде стартовало производство KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости»

Начало российских продаж KIA XCeed запланировано на 1 июня 2020 года
В Калиниграде стартовало производство KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости»

Начало российских продаж KIA XCeed запланировано на 1 июня 2020 года
В Калиниграде стартовало производство KIA XCeed - TopGear Russia - «Автоновости»

На заводе АВТОТОР в Калининграде начато производство купе-кроссовера KIA XCeed для российского рынка.

KIA XCeed, относящийся к сегменту CUV (Crossover Utility Vehicle), будет доступен с двумя бензиновыми двигателями с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (T-GDI). Мощность двигателя 1.4 T-GDI (1353 куб.см) составляет 140 л.с., а крутящий момент – 242 Нм. Мотор 1.6 T-GDI (1591 куб.см) имеет мощность 200 л.с., а его максимальный крутящий момент - 265 Нм. XCeed, будучи моделью спроектированной для европейских рынков, имеет привод только на переднюю ось и оснащается 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями (7DCT).


Читайте также:   Наш склад авто разборки постоянно и регулярно пополняется свежими запчастями привезенными из Европы, Америки, без пробега по России только у нас - интернет-магазин автозапчастей по доступным ценам ...

Особенностью и основным конкурентным преимуществом этого купе-кроссовера (помимо потрясающего дизайна, конечно!) является баланс между практичностью и универсальностью модели класса SUV с динамикой, управляемостью и комфортом, характерными для традиционных европейских хэтчбеков. С выходом XCeed на российский рынок у клиентов KIA появится более широкий выбор в сегменте компактных городских кроссоверов, а кроме того завершается формирование семейства высокотехнологичных европейских моделей KIA Ceed, которое сегодня включает 5-дверный хэтчбек Ceed, универсал Ceed SW (Sportswagon) и ProCeed с кузовом shooting brake. Немаловажным дополнением к нему можно считать и глобальный седан Cerato, построенный на той же платформе К2 нового поколения.


Более подробная информация о KIA XCeed, российских комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате старта продаж, который запланирован на 1 июня 2020 года.


Начало российских продаж KIA XCeed запланировано на 1 июня 2020 года На заводе АВТОТОР в Калининграде начато производство купе-кроссовера KIA XCeed для российского рынка. KIA XCeed, относящийся к сегменту CUV (Crossover Utility Vehicle), будет доступен с двумя бензиновыми двигателями с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (T-GDI). Мощность двигателя 1.4 T-GDI (1353 куб.см) составляет 140 л.с., а крутящий момент – 242 Нм. Мотор 1.6 T-GDI (1591 куб.см) имеет мощность 200 л.с., а его максимальный крутящий момент - 265 Нм. XCeed, будучи моделью спроектированной для европейских рынков, имеет привод только на переднюю ось и оснащается 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями (7DCT). Читайте также: Наш склад авто разборки постоянно и регулярно пополняется свежими запчастями привезенными из Европы, Америки, без пробега по России только у нас - интернет-магазин автозапчастей по доступным ценам . Особенностью и основным конкурентным преимуществом этого купе-кроссовера (помимо потрясающего дизайна, конечно!) является баланс между практичностью и универсальностью модели класса SUV с динамикой, управляемостью и комфортом, характерными для традиционных европейских хэтчбеков. С выходом XCeed на российский рынок у клиентов KIA появится более широкий выбор в сегменте компактных городских кроссоверов, а кроме того завершается формирование семейства высокотехнологичных европейских моделей KIA Ceed, которое сегодня включает 5-дверный хэтчбек Ceed, универсал Ceed SW (Sportswagon) и ProCeed с кузовом shooting brake. Немаловажным дополнением к нему можно считать и глобальный седан Cerato, построенный на той же платформе К2 нового поколения. Более подробная информация о KIA XCeed, российских комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате старта продаж, который запланирован на 1 июня 2020 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика