Новый электрический Hummer получит полностью съемную крышу - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Croftoon
Опубликовано: 16:08, 22 май 2020
Автоновости

Новый электрический Hummer получит полностью съемную крышу - TopGear Russia - «Автоновости»

GM продолжает нагнетать интригу вокруг электрического пикапа с мощн...
Новый электрический Hummer получит полностью съемную крышу - TopGear Russia - «Автоновости»

GM продолжает нагнетать интригу вокруг электрического пикапа с мощностью 1000 лошадей
Новый электрический Hummer получит полностью съемную крышу - TopGear Russia - «Автоновости»

Как вы хорошо знаете, General Motors планирует вернуть к жизни бренд Hummer в 2021 году. Это большая новость, не в последнюю очередь потому, что бренд GMC (пикапы, внедорожники и коммерческий транспорт) решил отказаться от больших бензиновых и дизельных V8, которые были под капотом у культовых H1 и H2. Про H3 мы тактично умолчим.

Да, Hummer становится полностью электрическим. И теперь он будет доступен только в качестве пикапа. Что будет означать, что лимузины из машин бренда будет делать сложнее, зато будет проще застелить кузов брезентом и наполнить его водой - мощности будет предостаточно, чтобы возить импровизированный бассейн. GMC наделал довольно много шума из-за того, что электрический Hummer будет очень экологичным, поэтому было решено, что 1000 лошадей и 15 000 Нм крутящего момента вместе с разгоном до сотни за 3 секунды - просто необходимы.

Кроме того, мы тут узнали, что у пикапа будут съемные панели крыши. Нет, серьезно - посмотрите на верхнюю фотографию. GMC утверждает, что снятие четырех панелей и передней T-образной планки создает "уникальные ощущения открытого неба".


Полностью электрический 1000-сильный пикап с трансформирующейся крышей? Да, нам это определенно начинает нравиться.


GM продолжает нагнетать интригу вокруг электрического пикапа с мощностью 1000 лошадей Как вы хорошо знаете, General Motors планирует вернуть к жизни бренд Hummer в 2021 году. Это большая новость, не в последнюю очередь потому, что бренд GMC (пикапы, внедорожники и коммерческий транспорт) решил отказаться от больших бензиновых и дизельных V8, которые были под капотом у культовых H1 и H2. Про H3 мы тактично умолчим. Да, Hummer становится полностью электрическим. И теперь он будет доступен только в качестве пикапа. Что будет означать, что лимузины из машин бренда будет делать сложнее, зато будет проще застелить кузов брезентом и наполнить его водой - мощности будет предостаточно, чтобы возить импровизированный бассейн. GMC наделал довольно много шума из-за того, что электрический Hummer будет очень экологичным, поэтому было решено, что 1000 лошадей и 15 000 Нм крутящего момента вместе с разгоном до сотни за 3 секунды - просто необходимы. Кроме того, мы тут узнали, что у пикапа будут съемные панели крыши. Нет, серьезно - посмотрите на верхнюю фотографию. GMC утверждает, что снятие четырех панелей и передней T-образной планки создает "уникальные ощущения открытого неба". Полностью электрический 1000-сильный пикап с трансформирующейся крышей? Да, нам это определенно начинает нравиться.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика