SSC построит младшего брата 1775-сильного гиперкара Tuatara - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Всеслава
Опубликовано: 12:31, 21 май 2020
Автоновости

SSC построит младшего брата 1775-сильного гиперкара Tuatara - TopGear Russia - «Автоновости»

Босс компании рассказал нам о появлении более дешевого гипекрара SSC
SSC построит младшего брата 1775-сильного гиперкара Tuatara - TopGear Russia - «Автоновости»

Босс компании рассказал нам о появлении более дешевого гипекрара SSC
SSC построит младшего брата 1775-сильного гиперкара Tuatara - TopGear Russia - «Автоновости»

Недавно компания SSC выпустила тизерное видео, демонстрирующее невероятные способности своего долгожданного гиперкара Tuatara мощностью 1775 л.с. Краткое описание: "моментальный вжух до 330-340 км/ч".

В целом, задача у него такая, чтобы легко преодолеть планку максимальной скорость в 340 км/ч. Отметка, к которой стремится любой производитель гиперкаров. Хотя в этом случае мало кто сможет это испытать в реальности, потому что планируется построить всего 100 гиперкаров Tuatara.

А как же все остальные, кто хочет прикоснуться к манящему миру высокой производительности, но желает что-то более "бюджетное"? Джерод Шелби, босс SSC, рассказал Top Gear, что есть план сделать гиперкар, который станет более доступной версией Tuatara.


"Мы прошли долгий и тяжелый путь, чтобы получить то, что мы сейчас имеем с Tuatara", - сказал он. - "Но первоначальный план все еще в силе".

"Tuatara продолжится в "младшем брате", который имеет похожую ДНК, дизайн и характеристики, но ниже в цене и возможностям. При этом большее количество желающих смогут себе его позволить".

Но первым делом, конечно, следует завершить доработку SSC. В течение последних девяти месяцев команда проводила тестирование (конечно, перед началом пандемии), оттачивая управляемость, производительность и то, как гиперкар будет себя вести на "реальном асфальте".

И, конечно же, есть цель официально покорить барьер в 340 км/ч. SSC предусмотрительно не назначила время и дату потенциальной попытки, отметим, что "есть много факторов в планировании этого события".


Босс компании рассказал нам о появлении более дешевого гипекрара SSC Недавно компания SSC выпустила тизерное видео, демонстрирующее невероятные способности своего долгожданного гиперкара Tuatara мощностью 1775 л.с. Краткое описание: "моментальный вжух до 330-340 км/ч". В целом, задача у него такая, чтобы легко преодолеть планку максимальной скорость в 340 км/ч. Отметка, к которой стремится любой производитель гиперкаров. Хотя в этом случае мало кто сможет это испытать в реальности, потому что планируется построить всего 100 гиперкаров Tuatara. А как же все остальные, кто хочет прикоснуться к манящему миру высокой производительности, но желает что-то более "бюджетное"? Джерод Шелби, босс SSC, рассказал Top Gear, что есть план сделать гиперкар, который станет более доступной версией Tuatara. "Мы прошли долгий и тяжелый путь, чтобы получить то, что мы сейчас имеем с Tuatara", - сказал он. - "Но первоначальный план все еще в силе". "Tuatara продолжится в "младшем брате", который имеет похожую ДНК, дизайн и характеристики, но ниже в цене и возможностям. При этом большее количество желающих смогут себе его позволить". Но первым делом, конечно, следует завершить доработку SSC. В течение последних девяти месяцев команда проводила тестирование (конечно, перед началом пандемии), оттачивая управляемость, производительность и то, как гиперкар будет себя вести на "реальном асфальте". И, конечно же, есть цель официально покорить барьер в 340 км/ч. SSC предусмотрительно не назначила время и дату потенциальной попытки, отметим, что "есть много факторов в планировании этого события".
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика