Ferrari 599 GTO с минимальным пробегом пустят с молотка - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 04:48, 14 апрель 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Ferrari 599 GTO с минимальным пробегом пустят с молотка - - «Автоновости»

На одометре суперкара 2011 года выпуска всего 270 километров Сообщение Ferrari 599 GTO с минимальным пробегом пустят с молотка появились сначала на Автоцентр.ua.
Ferrari 599 GTO с минимальным пробегом пустят с молотка - - «Автоновости»

Ferrari 599 GTO с минимальным пробегом пустят с молотка - - «Автоновости»

На одометре суперкара 2011 года выпуска всего 270 километров

Суперкар Ferrari 599 GTO станет еще одним лотом аукциона Mecum в США. Его пустят с молотка в июне этого года. Автомобиль по-прежнему находится в состоянии нового, поскольку для нынешнего владельца он был лишь инвестицией. Он проезжал на нем не больше 30 км в день.


На одометре суперкара 2011 года выпуска всего 270 километров Суперкар Ferrari 599 GTO станет еще одним лотом аукциона Mecum в США. Его пустят с молотка в июне этого года. Автомобиль по-прежнему находится в состоянии нового, поскольку для нынешнего владельца он был лишь инвестицией. Он проезжал на нем не больше 30 км в день.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика