В Нью-Йорке разбили суперкар Gemballa Mirage GT - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Клементина
Опубликовано: 00:31, 09 апрель 2020
Автоновости

В Нью-Йорке разбили суперкар Gemballa Mirage GT - TopGear Russia - «Автоновости»

Теперь тюнингованный Porsche Carrera GT за 700 000 евро можно отпра...
В Нью-Йорке разбили суперкар Gemballa Mirage GT - TopGear Russia - «Автоновости»

Теперь тюнингованный Porsche Carrera GT за 700 000 евро можно отправить на свалку
В Нью-Йорке разбили суперкар Gemballa Mirage GT - TopGear Russia - «Автоновости»

На улицах любого крупного города регулярно случаются ДТП, которые входят в историю. С сожалению, чаще всего это довольно серьезные происшествия с большим количеством жертв, но не в этот раз. Накануне водитель очень редкого суперкара на базе Porsche Carrera GT - Gemballa Mirage GT пролетел по практически пустым улицам Манхэттена (Нью-Йорк) и врезался в припаркованный автомобиль. Сюжет очень похож на игру Grand Theft Auto, которую перенесли в реальный мир.

Естественно, случившееся тут же стало достоянием общественности благодаря снявшим это на видео прохожим. После аварии водитель продолжил движение на уже разбитом автомобиле и на следующем перекрестке был остановлен полицией. Его арестовали.

Представитель департамента полиции Нью-Йорка заявил, что за рулем был владелец суперкара. Да и судя по поведению полиции и водителя на видео ниже, на преступника, угнавшего автомобиль, не тянет.


На видео видно, что повреждения автомобиля довольно серьезные. Передняя часть, особенно с правой стороны, практически полностью отсутствует (из-за удара в вэн Toyota Sienna в самом начале), лобовое стекло разбито, а под машиной довольно большая лужа. Сзади оба колеса неестественно вывернуты, что говорит о разрушении подвески.

Даже обычный Porsche Carrera GT является довольно редким автомобилем, но в мире всего несколько экземпляров этих суперкаров, настроенных Gemballa. Компания предлагала автомобиль в нескольких версиях, в том числе с 5,7-литровым твинтурбо V10. Ориентировочная стоимость разбитого Gemballa Mirage GT - 700 000 долларов.



Теперь тюнингованный Porsche Carrera GT за 700 000 евро можно отправить на свалку На улицах любого крупного города регулярно случаются ДТП, которые входят в историю. С сожалению, чаще всего это довольно серьезные происшествия с большим количеством жертв, но не в этот раз. Накануне водитель очень редкого суперкара на базе Porsche Carrera GT - Gemballa Mirage GT пролетел по практически пустым улицам Манхэттена (Нью-Йорк) и врезался в припаркованный автомобиль. Сюжет очень похож на игру Grand Theft Auto, которую перенесли в реальный мир. Естественно, случившееся тут же стало достоянием общественности благодаря снявшим это на видео прохожим. После аварии водитель продолжил движение на уже разбитом автомобиле и на следующем перекрестке был остановлен полицией. Его арестовали. Представитель департамента полиции Нью-Йорка заявил, что за рулем был владелец суперкара. Да и судя по поведению полиции и водителя на видео ниже, на преступника, угнавшего автомобиль, не тянет. На видео видно, что повреждения автомобиля довольно серьезные. Передняя часть, особенно с правой стороны, практически полностью отсутствует (из-за удара в вэн Toyota Sienna в самом начале), лобовое стекло разбито, а под машиной довольно большая лужа. Сзади оба колеса неестественно вывернуты, что говорит о разрушении подвески. Даже обычный Porsche Carrera GT является довольно редким автомобилем, но в мире всего несколько экземпляров этих суперкаров, настроенных Gemballa. Компания предлагала автомобиль в нескольких версиях, в том числе с 5,7-литровым твинтурбо V10. Ориентировочная стоимость разбитого Gemballa Mirage GT - 700 000 долларов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика