Самюэль Это'о продает свой Gemballa Mirage GT - «Автоновости» » Авто - Мир
Захар
Опубликовано: 20:15, 03 февраль 2020
Автоновости

Самюэль Это'о продает свой Gemballa Mirage GT - «Автоновости»

Это безумный, модифицированный Porsche Carrera GT, который принадле...
Самюэль Это'о продает свой Gemballa Mirage GT - «Автоновости»

Это безумный, модифицированный Porsche Carrera GT, который принадлежит известному футболисту
Самюэль Это'о продает свой Gemballa Mirage GT - «Автоновости»

Сначала немного контекста для тех, кто совсем не в теме. Самюэль Это'о - футболист. А Gemballa - основанная в 80-х компания, занимающаяся тюнингом немецких автомобилей, в основном - Porsche. Carrera GT? Ну тут, безусловно, не нужно никакого контекста. Господин Это'о отправил вышеупомянутый новый GT в Gemballa в 2005 году, там его сделали еще круче, чем он был изначально и теперь этот GT выставлен на аукционе RM Sotheby's.

И о том, что со спорткаром сделали в Gemballa. Здесь специальная система впуска и новый спортивный выхлоп из нержавеющей стали, перенастроенный блок управления двигателем, благодаря чему прибавилось еще 58 лошадей от 5,7-литрового V10. В целом теперь получается 670 лошадей и 630 Нм крутящего момента, разгон до сотни за 3,7 секунды и, если вы достаточно смелый - максимальная скорость в 335 км/ч.

На этом в Gemballa не остановились. Подвеску модернизировали при помощи регулируемых газовых амортизаторов. Затем автомобиль немного приподняли, потому что футболист совсем не собирался посещать на нем гоночные треки. А печально известное сцепление получило новые диски и настройки педали для облегчения движения в пробках.


Дальше пришло время визуального обновления. Gemballa разработала диски с пятью спицами для лучшего охлаждения керамических тормозных дисков GT, а также специальный обвес, капот, воздухозаборник на крыше и юбки. Поскольку это Gold Edition Mirage GT - золотые акценты появились на дисках, заднем спойлере, зеркалах и воздухозаборниках.

Золотая тема продолжается и в интерьере - на дверных ручках, комбинации приборов, переключателе передач, рулевом колесе, плюс появилась информационно-развлекательная система с навигацией.

В общем, этот автомобиль - идеальная штука для аукциона. Это суперкар? Да. Он модифицированный? Да. Он в максимально возможной комплектации? Да. Принадлежит известному человеку? Да. В общем, принимая внимание сам по себе Porsce Carrera GT, участие в его преображении Gemballa, что их существует на Земле всего 25 штук, Mirage с пробегом всего 6500 километров оценивают где-то в 650-740 тысяч фунтов стерлингов. Круто же?


Это безумный, модифицированный Porsche Carrera GT, который принадлежит известному футболисту Сначала немного контекста для тех, кто совсем не в теме. Самюэль Это'о - футболист. А Gemballa - основанная в 80-х компания, занимающаяся тюнингом немецких автомобилей, в основном - Porsche. Carrera GT? Ну тут, безусловно, не нужно никакого контекста. Господин Это'о отправил вышеупомянутый новый GT в Gemballa в 2005 году, там его сделали еще круче, чем он был изначально и теперь этот GT выставлен на аукционе RM Sotheby's. И о том, что со спорткаром сделали в Gemballa. Здесь специальная система впуска и новый спортивный выхлоп из нержавеющей стали, перенастроенный блок управления двигателем, благодаря чему прибавилось еще 58 лошадей от 5,7-литрового V10. В целом теперь получается 670 лошадей и 630 Нм крутящего момента, разгон до сотни за 3,7 секунды и, если вы достаточно смелый - максимальная скорость в 335 км/ч. На этом в Gemballa не остановились. Подвеску модернизировали при помощи регулируемых газовых амортизаторов. Затем автомобиль немного приподняли, потому что футболист совсем не собирался посещать на нем гоночные треки. А печально известное сцепление получило новые диски и настройки педали для облегчения движения в пробках. Дальше пришло время визуального обновления. Gemballa разработала диски с пятью спицами для лучшего охлаждения керамических тормозных дисков GT, а также специальный обвес, капот, воздухозаборник на крыше и юбки. Поскольку это Gold Edition Mirage GT - золотые акценты появились на дисках, заднем спойлере, зеркалах и воздухозаборниках. Золотая тема продолжается и в интерьере - на дверных ручках, комбинации приборов, переключателе передач, рулевом колесе, плюс появилась информационно-развлекательная система с навигацией. В общем, этот автомобиль - идеальная штука для аукциона. Это суперкар? Да. Он модифицированный? Да. Он в максимально возможной комплектации? Да. Принадлежит известному человеку? Да. В общем, принимая внимание сам по себе Porsce Carrera GT, участие в его преображении Gemballa, что их существует на Земле всего 25 штук, Mirage с пробегом всего 6500 километров оценивают где-то в 650-740 тысяч фунтов стерлингов. Круто же?
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика