Объявлены победители премии "Всемирный Автомобиль Года 2020" - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Рогнеда
Опубликовано: 00:31, 09 апрель 2020
Автоновости

Объявлены победители премии "Всемирный Автомобиль Года 2020" - TopGear Russia - «Автоновости»

Несмотря на пандемию, премию довели до конца
Объявлены победители премии "Всемирный Автомобиль Года 2020" - TopGear Russia - «Автоновости»

Несмотря на пандемию, премию довели до конца
Объявлены победители премии "Всемирный Автомобиль Года 2020" - TopGear Russia - «Автоновости»

Несмотря на то, что в мире продолжается пандемия коронавируса, есть место и для хороших новостей. Сегодня были объявлены победители премии World Car Awards 2020. Правда, без помпы и онлайн. По традиции объявление победителей проходит перед открытием автосалона в Нью-Йорке, а сегодня уже 8 апреля и как раз расчетная дата начала автосалона 2020 года, но... Не сложилось. В связи с чем организаторы выпустили специальный пресс-релиз, который многое объясняет:

"В нынешнем беспрецедентном контексте мы понимаем, что сейчас не самое подходящее время для празднования. Имея это в виду, мы серьезно подумали об отсрочке или даже отмене объявления победителей 2020 World Car Awards, которое было запланировано на церемонию открытия Нью-Йоркского автосалона 8 апреля 2020 года. Вместо этого мы решили объявить победителей в срок, но в режиме онлайн и пресс-релизом, без лишней помпы и с уважением к происходящему в мире. Мы делаем это потому, что все тест-драйвы и голосование были завершены до начала глобальной пандемии, отмена или перенос объявления победителей никак не поможет миру в борьбе с вирусом, процесс не потребует физического взаимодействия между участниками и не нарушит никаких протоколов COVID-19, а самое главное - в эти трудные времена миру нужны и позитивные новости".

Так что вместе с остальным миром мы узнаем победителей этого года!


В этом году победителем стал тот, кого в этой роли не особенно ждали:

2020 WORLD CAR OF THE YEAR - KIA Telluride!

Следующая номинация - Всемирный городской автомобиль года:

2020 WORLD URBAN CAR - KIA Soul EV

Следующий номинант неожиданно занял первую ступень сразу в двух номинациях: Всемирный роскошный автомобиль года и Всемирный спортивный автомобиль года.

2020 WORLD LUXURY CAR и 2020 WORLD PERFORMANCE CAR - Porsche Taycan

И премию за лучший дизайн получает:

2020 WORLD CAR DESIGN OF THE YEAR - Mazda 3


Несмотря на пандемию, премию довели до конца Несмотря на то, что в мире продолжается пандемия коронавируса, есть место и для хороших новостей. Сегодня были объявлены победители премии World Car Awards 2020. Правда, без помпы и онлайн. По традиции объявление победителей проходит перед открытием автосалона в Нью-Йорке, а сегодня уже 8 апреля и как раз расчетная дата начала автосалона 2020 года, но. Не сложилось. В связи с чем организаторы выпустили специальный пресс-релиз, который многое объясняет: "В нынешнем беспрецедентном контексте мы понимаем, что сейчас не самое подходящее время для празднования. Имея это в виду, мы серьезно подумали об отсрочке или даже отмене объявления победителей 2020 World Car Awards, которое было запланировано на церемонию открытия Нью-Йоркского автосалона 8 апреля 2020 года. Вместо этого мы решили объявить победителей в срок, но в режиме онлайн и пресс-релизом, без лишней помпы и с уважением к происходящему в мире. Мы делаем это потому, что все тест-драйвы и голосование были завершены до начала глобальной пандемии, отмена или перенос объявления победителей никак не поможет миру в борьбе с вирусом, процесс не потребует физического взаимодействия между участниками и не нарушит никаких протоколов COVID-19, а самое главное - в эти трудные времена миру нужны и позитивные новости". Так что вместе с остальным миром мы узнаем победителей этого года! В этом году победителем стал тот, кого в этой роли не особенно ждали: 2020 WORLD CAR OF THE YEAR - KIA Telluride! Следующая номинация - Всемирный городской автомобиль года: 2020 WORLD URBAN CAR - KIA Soul EV Следующий номинант неожиданно занял первую ступень сразу в двух номинациях: Всемирный роскошный автомобиль года и Всемирный спортивный автомобиль года. 2020 WORLD LUXURY CAR и 2020 WORLD PERFORMANCE CAR - Porsche Taycan И премию за лучший дизайн получает: 2020 WORLD CAR DESIGN OF THE YEAR - Mazda 3
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика