Организаторы автосалона в Нью-Йорке перенесли его с апреля на август из-за коронавируса - «Автоновости» » Авто - Мир
Brown
Опубликовано: 12:31, 11 март 2020
Автоновости

Организаторы автосалона в Нью-Йорке перенесли его с апреля на август из-за коронавируса - «Автоновости»

Организаторы автосалона в Нью-Йорке перенесли его с апреля на август из-за коронавируса - «Автоновости»

Организаторы автосалона в Нью-Йорке перенесли его с апреля на август из-за коронавируса - «Автоновости»

Нью-Йоркский международный автосалон 2013
Alexisrael / wikipedia.org


Организаторы международного автосалона в Нью-Йорке, который должен был пройти в середине апреля, приняли решение перенести его на август из-за вспышки коронавируса нового типа (Covid-19). Об этом пишет The Verge.

"Мы пошли на этот экстраординарный шаг, чтобы помочь защитить от коронавируса наших посетителей и участников", – заявил президент организующей автосалон ассоциации дилеров Марк Шинберг. Это первый случай переноса автосалона в Нью-Йорке со времен Второй мировой войны.

В этом году на автосалоне в Нью-Йорке должны были пройти презентации ряда новых моделей Volkswagen, Ford, стартапа Lucid Motors и других компаний. По словам представителя Volkswagen, компания рассматривает разные возможности в связи с переносом автосалона. Ранее, компании, которые должны были представить новинки на других автосалонах, провели презентации без зрителей в режиме онлайн-трансляции.

Это уже третье крупное мотор-шоу, которое не состоится в изначально заявленные даты из-за вспышки вируса Covid-19. Ранее по той же причине были отменены автосалоны в Пекине и Женеве. Кроме того, из-за вируса был на неопределенный срок перенесен этап "Формулы-1" в Шанхае, который должен был пройти 17-19 апреля.

По последним данным, в мире зарегистрировано свыше 119 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, почти 81 тыс. из них приходится на Китай. От заболевания умерло 4284 человека, а излечилось более 65,7 тыс. пациентов. В последние дни массовое распространение вируса Covid-19 наблюдается в Иране, Италии и Южной Корее – совокупное число заразившихся в этих странах превышает 25 тыс. человек. Количество выявленных заражений коронавирусом в США превысило 1 тыс.


Нью-Йоркский международный автосалон 2013 Alexisrael / wikipedia.org Организаторы международного автосалона в Нью-Йорке, который должен был пройти в середине апреля, приняли решение перенести его на август из-за вспышки коронавируса нового типа (Covid-19). Об этом пишет The Verge. "Мы пошли на этот экстраординарный шаг, чтобы помочь защитить от коронавируса наших посетителей и участников", – заявил президент организующей автосалон ассоциации дилеров Марк Шинберг. Это первый случай переноса автосалона в Нью-Йорке со времен Второй мировой войны. В этом году на автосалоне в Нью-Йорке должны были пройти презентации ряда новых моделей Volkswagen, Ford, стартапа Lucid Motors и других компаний. По словам представителя Volkswagen, компания рассматривает разные возможности в связи с переносом автосалона. Ранее, компании, которые должны были представить новинки на других автосалонах, провели презентации без зрителей в режиме онлайн-трансляции. Это уже третье крупное мотор-шоу, которое не состоится в изначально заявленные даты из-за вспышки вируса Covid-19. Ранее по той же причине были отменены автосалоны в Пекине и Женеве. Кроме того, из-за вируса был на неопределенный срок перенесен этап "Формулы-1" в Шанхае, который должен был пройти 17-19 апреля. По последним данным, в мире зарегистрировано свыше 119 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, почти 81 тыс. из них приходится на Китай. От заболевания умерло 4284 человека, а излечилось более 65,7 тыс. пациентов. В последние дни массовое распространение вируса Covid-19 наблюдается в Иране, Италии и Южной Корее – совокупное число заразившихся в этих странах превышает 25 тыс. человек. Количество выявленных заражений коронавирусом в США превысило 1 тыс.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика