Land Rover начинает испытания нового Defender в России - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Викентий
Опубликовано: 12:11, 03 апрель 2020
Автоновости

Land Rover начинает испытания нового Defender в России - TopGear Russia - «Автоновости»

Официальный запуск состоится осенью
Land Rover начинает испытания нового Defender в России - TopGear Russia - «Автоновости»

Официальный запуск состоится осенью
Land Rover начинает испытания нового Defender в России - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания Jaguar Land Rover начинает испытания нового Land Rover Defender в России. Первый экземпляр легендарного внедорожника, доставленный на наш рынок, пройдет финальную серию ресурсных и дорожных тестов перед официальным запуском модели на российском рынке осенью 2020 года.

Культовый внедорожник, переосмысленный для XXI века, уже прошел миллионы километров в рамках испытаний в самых разных уголках земного шара, поднимаясь на высоту свыше 3 000 метров и справляясь с различными температурами: с морозами ниже -40° C и 50-градусной жарой. Помимо этого, внедорожник преодолел самые экстремальные внедорожные трассы в окрестностях американского города Моаб, штат Юта, а также прошел один из сложнейших тестов на выносливость, включая столкновения с 200-мм бордюром на скорости 40 км/ч в штаб-квартире компании в британском Гейдоне.

Новый Defender получил архитектуру D7x от Land Rover, построенную на базе легкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, самой прочной из когда-либо созданных Land Rover, Новая архитектура кузова обеспечивает 291 мм дорожного просвета и лучшую в классе внедорожную геометрию. Усовершенствованная система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2 впервые получила режим «Брод», позволяющий преодолевать водные препятствия глубиной до 900 мм. Новый Defender, оснащенный постоянным полным приводом и двухступенчатой раздаточной коробкой, способен буксировать прицепы массой до 3 500 кг и выдерживать максимальную статическую нагрузку на крышу в 300 кг.


Высокофункциональный салон дополнен инновационной мультимедийной системой Pivi Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном, а также 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью и полноцветным проекционным дисплеем. Поддержка обновлений беспроводным путем (SOTA) гарантирует своевременный доступ к новейшим обновлениям ПО и избавляет владельца от необходимости посещать официальный дилерский центр Jaguar Land Rover.

Новый Land Rover Defender будет доступен с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями мощностью 200 л.с. и 240 л.с. с технологией двойного турбонаддува и эффективным шестицилиндровым 400-сильным бензиновым двигателем с технологией мягкого гибрида. С момента старта продаж новый Defender будет доступен в версии с мягкой гибридной силовой установкой (MHEV). Модификация с подзаряжаемым гибридом (PHEV) дополнит линейку двигателей в следующем году.


Официальный запуск состоится осенью Компания Jaguar Land Rover начинает испытания нового Land Rover Defender в России. Первый экземпляр легендарного внедорожника, доставленный на наш рынок, пройдет финальную серию ресурсных и дорожных тестов перед официальным запуском модели на российском рынке осенью 2020 года. Культовый внедорожник, переосмысленный для XXI века, уже прошел миллионы километров в рамках испытаний в самых разных уголках земного шара, поднимаясь на высоту свыше 3 000 метров и справляясь с различными температурами: с морозами ниже -40° C и 50-градусной жарой. Помимо этого, внедорожник преодолел самые экстремальные внедорожные трассы в окрестностях американского города Моаб, штат Юта, а также прошел один из сложнейших тестов на выносливость, включая столкновения с 200-мм бордюром на скорости 40 км/ч в штаб-квартире компании в британском Гейдоне. Новый Defender получил архитектуру D7x от Land Rover, построенную на базе легкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, самой прочной из когда-либо созданных Land Rover, Новая архитектура кузова обеспечивает 291 мм дорожного просвета и лучшую в классе внедорожную геометрию. Усовершенствованная система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2 впервые получила режим «Брод», позволяющий преодолевать водные препятствия глубиной до 900 мм. Новый Defender, оснащенный постоянным полным приводом и двухступенчатой раздаточной коробкой, способен буксировать прицепы массой до 3 500 кг и выдерживать максимальную статическую нагрузку на крышу в 300 кг. Высокофункциональный салон дополнен инновационной мультимедийной системой Pivi Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном, а также 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью и полноцветным проекционным дисплеем. Поддержка обновлений беспроводным путем (SOTA) гарантирует своевременный доступ к новейшим обновлениям ПО и избавляет владельца от необходимости посещать официальный дилерский центр Jaguar Land Rover. Новый Land Rover Defender будет доступен с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями мощностью 200 л.с. и 240 л.с. с технологией двойного турбонаддува и эффективным шестицилиндровым 400-сильным бензиновым двигателем с технологией мягкого гибрида. С момента старта продаж новый Defender будет доступен в версии с мягкой гибридной силовой установкой (MHEV). Модификация с подзаряжаемым гибридом (PHEV) дополнит линейку двигателей в следующем году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика