ТОП 5 по-настоящему крутых Land Rover Defender - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Марина
Опубликовано: 16:06, 31 март 2020
Автоновости

ТОП 5 по-настоящему крутых Land Rover Defender - TopGear Russia - «Автоновости»

Перед появлением нового Defender хочется вспомнить, каким крутым мо...
ТОП 5 по-настоящему крутых Land Rover Defender - TopGear Russia - «Автоновости»

Перед появлением нового Defender хочется вспомнить, каким крутым мог быть старый
ТОП 5 по-настоящему крутых Land Rover Defender - TopGear Russia - «Автоновости»

Да, да - мы продолжаем вспоминать интересные истории, связанные со старым Land Rover Defender. Еще бы - столько лет в производстве, статус легенды и масса интересных проектов, о которых можно говорить бесконечно.

1. Раллийный Land Rover Defender

Идея проехать на пикапе Land Rover Defender по грязным лесным тропам не такая уж и крутая. Многие делали это каждый день и без специального оборудования. Но когда Bowler решил модифицировать его при помощи 445-сильного V6 от Jaguar F-Type, результат оказался более интересным. И довольно опасным.

2. Qt Wildcat

Производители внедорожных компонентов выкупили бренд Wildcat у Bowler и принялись создавать гоночный автомобиль для Дакара из Defender что, похоже, стало самым злобным вополощением внедорожника в истории.


3. Пикап Kahn Flying Huntsman 6x6

...хотя Kahn Design может с этим поспорить. Пикап Flying Huntsman 6x6 был попыткой британского ответа Mercedes-AMG G63 6x6. До сих пор британская армия не сделала ни одного заказа на этот внедорожник, но в Найтсбридже все обращают на него внимание, что уже половина дела.


4. И снова Kahn и снова 6x6, но теперь кабриолет

Зачем останавливаться на достигнутом? Почему бы не добавить к шести колесам еще и возможность складывать крышу, как у Mercedes-Maybach G-Class Laundalet?

5. "Floating Ninety" Defender - амфибия

Не все крутые Defender должны быть агрессивными и брутальными. "Floating Ninety" - это классический Land Rover Defender, установленный на понтонах, который одинаково хорошо гоняет и по Шотландскому заливу, и по береговой линии. Единственный нюанс - кузов протекает, так что ноги вряд ли останутся сухими.


Перед появлением нового Defender хочется вспомнить, каким крутым мог быть старый Да, да - мы продолжаем вспоминать интересные истории, связанные со старым Land Rover Defender. Еще бы - столько лет в производстве, статус легенды и масса интересных проектов, о которых можно говорить бесконечно. 1. Раллийный Land Rover Defender Идея проехать на пикапе Land Rover Defender по грязным лесным тропам не такая уж и крутая. Многие делали это каждый день и без специального оборудования. Но когда Bowler решил модифицировать его при помощи 445-сильного V6 от Jaguar F-Type, результат оказался более интересным. И довольно опасным. 2. Qt Wildcat Производители внедорожных компонентов выкупили бренд Wildcat у Bowler и принялись создавать гоночный автомобиль для Дакара из Defender что, похоже, стало самым злобным вополощением внедорожника в истории. 3. Пикап Kahn Flying Huntsman 6x6 .хотя Kahn Design может с этим поспорить. Пикап Flying Huntsman 6x6 был попыткой британского ответа Mercedes-AMG G63 6x6. До сих пор британская армия не сделала ни одного заказа на этот внедорожник, но в Найтсбридже все обращают на него внимание, что уже половина дела. 4. И снова Kahn и снова 6x6, но теперь кабриолетЗачем останавливаться на достигнутом? Почему бы не добавить к шести колесам еще и возможность складывать крышу, как у Mercedes-Maybach G-Class Laundalet? 5. "Floating Ninety" Defender - амфибия Не все крутые Defender должны быть агрессивными и брутальными. "Floating Ninety" - это классический Land Rover Defender, установленный на понтонах, который одинаково хорошо гоняет и по Шотландскому заливу, и по береговой линии. Единственный нюанс - кузов протекает, так что ноги вряд ли останутся сухими.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика