Автосалон в Детройте отменили из-за пандемии. На его площадке развернут временный госпиталь - «Автоновости» » Авто - Мир
Parker
Опубликовано: 16:07, 30 март 2020
Автоновости

Автосалон в Детройте отменили из-за пандемии. На его площадке развернут временный госпиталь - «Автоновости»

Автосалон в Детройте отменили из-за пандемии. На его площадке развернут временный госпиталь - «Автоновости»

Автосалон в Детройте отменили из-за пандемии. На его площадке развернут временный госпиталь - «Автоновости»

Moscow-Live.ru / Крылов Антон


Североамериканский международный автосалон (North American International Auto Show) в Детройте (штат Мичиган) перенесен на июнь 2021 года из-за пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщает ТАСС.

Решение о переносе автосалона, который должен был пройти в июне 2020 года, связано с тем, что Агентство по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) переоборудует под временную больницу выставочный центр, в котором должна была разместиться экспозиция.

Ранее стало известно, что организаторы автосалона в Детройте решили перенести его с января на июнь для повышения интереса публики. В новом формате автосалон должен был пройти преимущественно на открытом воздухе с представлениями, концертами, тест-драйвами, семинарами и развлекательными программами для детей.

Это уже четвертое крупное мотор-шоу, которое не состоится в изначально заявленные даты из-за вспышки вируса Covid-19. Ранее по той же причине были отменены автосалоны в Пекине, Женеве и Нью-Йорке. Как отмечает РБК, под вопросом находится проведение Московского международного автомобильного салона (ММАС), запланированного на конец августа.

По последним данным, в мире зарегистрировано более 724 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа. Всего от коронавируса умерло свыше 34 тыс. человек. Лидером по количеству заражений являются США, где число заболевших превысило 143 тыс. человек, а умерло более 2,5 тыс. человек. В России официально насчитывается 1836 зараженных коронавирусом и девять умерших.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Moscow-Live.ru / Крылов Антон Североамериканский международный автосалон (North American International Auto Show) в Детройте (штат Мичиган) перенесен на июнь 2021 года из-за пандемии коронавируса Covid-19. Об этом сообщает ТАСС. Решение о переносе автосалона, который должен был пройти в июне 2020 года, связано с тем, что Агентство по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) переоборудует под временную больницу выставочный центр, в котором должна была разместиться экспозиция. Ранее стало известно, что организаторы автосалона в Детройте решили перенести его с января на июнь для повышения интереса публики. В новом формате автосалон должен был пройти преимущественно на открытом воздухе с представлениями, концертами, тест-драйвами, семинарами и развлекательными программами для детей. Это уже четвертое крупное мотор-шоу, которое не состоится в изначально заявленные даты из-за вспышки вируса Covid-19. Ранее по той же причине были отменены автосалоны в Пекине, Женеве и Нью-Йорке. Как отмечает РБК, под вопросом находится проведение Московского международного автомобильного салона (ММАС), запланированного на конец августа. По последним данным, в мире зарегистрировано более 724 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа. Всего от коронавируса умерло свыше 34 тыс. человек. Лидером по количеству заражений являются США, где число заболевших превысило 143 тыс. человек, а умерло более 2,5 тыс. человек. В России официально насчитывается 1836 зараженных коронавирусом и девять умерших. « Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto- Dny . Ru »
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика