Франкфуртский автосалон переезжает - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 16:57, 30 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Франкфуртский автосалон переезжает - - «Автоновости»

Международный автомобильный салон IAA 2021 пройдет в Берлине, Гамбурге или Мюнхене. Сообщение Франкфуртский автосалон переезжает появились сначала на Автоцентр.ua.
Франкфуртский автосалон переезжает - - «Автоновости»

Франкфуртский автосалон переезжает - - «Автоновости»

Международный автомобильный салон IAA 2021 пройдет в Берлине, Гамбурге или Мюнхене.

Ассоциации автомобильной промышленности (Verband der Automobilindustrie, VDA), занимающаяся организацией Франкфуртского автосалона, объявила, что в 2021 году шоу пройдет не во Франкфурте. В какой из немецких городов переедет автосалон объявят в ближайшие недели. Также организаторы намерены изменить концепцию шоу, сделав участие в нем более привлекательным для автопроизводителей.


Подготовка к переезду началась в октябре прошлого года, а 23-24 января заявки на проведение выставки подали семь городов: Берлин, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Ганновер, Кельн, Мюнхен и Штутгарт. Оценив презентации, жюри отобрало тройку лучших. В их числе оказались Берлин, Мюнхен и Гамбург.


Как говорится в заявлении организаторов, идеи и концепции Франкфурта-на-Майне также были очень впечатляющими. Этот город был «главным мегаполисом IAA в течение почти 70 лет», но после оценки всех критериев, совет директоров VDA принял решение, что IAA 2021 больше не будет проходить в месте проведения Франкфуртской торговой ярмарки.




Задача VDA привлечь к участию в IAA 2021 как можно больше посетителей. В прошлом году выставку посетили 550 тысяч человек, тогда как в 2017 году 810 тысяч, а в 2015 – 931 тысяча. Кроме того, с каждым годом все больше автопроизводителей отказываются от участия в крупных шоу в пользу закрытых мероприятий и онлайн-презентаций.


Международный автомобильный салон IAA 2021 пройдет в Берлине, Гамбурге или Мюнхене. Ассоциации автомобильной промышленности (Verband der Automobilindustrie, VDA), занимающаяся организацией Франкфуртского автосалона, объявила, что в 2021 году шоу пройдет не во Франкфурте. В какой из немецких городов переедет автосалон объявят в ближайшие недели. Также организаторы намерены изменить концепцию шоу, сделав участие в нем более привлекательным для автопроизводителей. Подготовка к переезду началась в октябре прошлого года, а 23-24 января заявки на проведение выставки подали семь городов: Берлин, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Ганновер, Кельн, Мюнхен и Штутгарт. Оценив презентации, жюри отобрало тройку лучших. В их числе оказались Берлин, Мюнхен и Гамбург. Как говорится в заявлении организаторов, идеи и концепции Франкфурта-на-Майне также были очень впечатляющими. Этот город был «главным мегаполисом IAA в течение почти 70 лет», но после оценки всех критериев, совет директоров VDA принял решение, что IAA 2021 больше не будет проходить в месте проведения Франкфуртской торговой ярмарки. Задача VDA привлечь к участию в IAA 2021 как можно больше посетителей. В прошлом году выставку посетили 550 тысяч человек, тогда как в 2017 году 810 тысяч, а в 2015 – 931 тысяча. Кроме того, с каждым годом все больше автопроизводителей отказываются от участия в крупных шоу в пользу закрытых мероприятий и онлайн-презентаций.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика