Hankook стал партнером российского Чемпионата Forza Motorsport 2020 - «Автоновости» » Авто - Мир
Горислава
Опубликовано: 20:44, 29 февраль 2020
Автоновости

Hankook стал партнером российского Чемпионата Forza Motorsport 2020 - «Автоновости»

Призовой фонд Чемпионата составляет 1 000 000 рублей
Hankook стал партнером российского Чемпионата Forza Motorsport 2020 - «Автоновости»

Призовой фонд Чемпионата составляет 1 000 000 рублей
Hankook стал партнером российского Чемпионата Forza Motorsport 2020 - «Автоновости»

Киберспорт становится в мире все более популярной дисциплиной, разнообразные чемпионаты стали уже делом довольно привычным. Но нас, конечно, интересует все, что связано с автомобилями и здесь также нет недостатка в новостях в последнее время.

В 2020 году в России продолжается новый киберспортивный чемпионат - Forza Motorsport 2020 - организаторами которого выступают гоночная программа SMP Racing и спортивное агентство SMA. Чемпионат будет проводиться в рамках франшизы популярного мирового чемпионата и сезон нынешнего года станет вторым в его истории. Призовой фонд составляет 1 000 000 рублей.

Официальной платформой Чемпионата является XBOX, а поскольку Чемпионат - по автогонкам, то без официальных шин дело также не обошлось. И шинным партнером стала компания Hankook, которая с 2011 года поставляет шины для Чемпионата DTM, а также исторически поддерживает различные автомобильные соревнования и гоночные команды по всему миру.


Всероссийский чемпионат Forza Motorsport 2020 будет проводиться на автодромах в рамках этапов Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) и в торговых центрах «МЕГА» в семи городах – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе. Участие в соревнованиях бесплатное. Ожидается, что пробовать свои силы в отборочных этапах соберутся порядка 10 000 человек, а зрителями отборочных этапов и суперфинала станут более 300 000 человек.

Соревнования будут транслироваться в режиме онлайн в официальной группе чемпионата в сети ВКонтакте: vk.com/rusforza.

Победитель каждого отборочного этапа выходит в суперфинал, где среди девяти претендентов и определится лучший киберспортсмен.

Всероссийский чемпионат Forza Motorsport 2020 пройдет на объединенных в компьютерную сеть консолях Xbox One X. Они будут оснащены мониторами Samsung и рулями Thrustmaster, используемых на гоночном симуляторе Forza Motorsport 7.


Призовой фонд Чемпионата составляет 1 000 000 рублей Киберспорт становится в мире все более популярной дисциплиной, разнообразные чемпионаты стали уже делом довольно привычным. Но нас, конечно, интересует все, что связано с автомобилями и здесь также нет недостатка в новостях в последнее время. В 2020 году в России продолжается новый киберспортивный чемпионат - Forza Motorsport 2020 - организаторами которого выступают гоночная программа SMP Racing и спортивное агентство SMA. Чемпионат будет проводиться в рамках франшизы популярного мирового чемпионата и сезон нынешнего года станет вторым в его истории. Призовой фонд составляет 1 000 000 рублей. Официальной платформой Чемпионата является XBOX, а поскольку Чемпионат - по автогонкам, то без официальных шин дело также не обошлось. И шинным партнером стала компания Hankook, которая с 2011 года поставляет шины для Чемпионата DTM, а также исторически поддерживает различные автомобильные соревнования и гоночные команды по всему миру. Всероссийский чемпионат Forza Motorsport 2020 будет проводиться на автодромах в рамках этапов Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) и в торговых центрах «МЕГА» в семи городах – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе. Участие в соревнованиях бесплатное. Ожидается, что пробовать свои силы в отборочных этапах соберутся порядка 10 000 человек, а зрителями отборочных этапов и суперфинала станут более 300 000 человек. Соревнования будут транслироваться в режиме онлайн в официальной группе чемпионата в сети ВКонтакте: vk.com/rusforza. Победитель каждого отборочного этапа выходит в суперфинал, где среди девяти претендентов и определится лучший киберспортсмен. Всероссийский чемпионат Forza Motorsport 2020 пройдет на объединенных в компьютерную сеть консолях Xbox One X. Они будут оснащены мониторами Samsung и рулями Thrustmaster, используемых на гоночном симуляторе Forza Motorsport 7.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика