Audi + лыжи: Праздник скорости - «Автоновости» » Авто - Мир
Клеопатра
Опубликовано: 16:39, 27 февраль 2020
Автоновости

Audi + лыжи: Праздник скорости - «Автоновости»

Финал Audi quattro Winter Cup прошел на курорте «Роза Хутор» в Сочи
Audi + лыжи: Праздник скорости - «Автоновости»

Финал Audi quattro Winter Cup прошел на курорте «Роза Хутор» в Сочи
Audi + лыжи: Праздник скорости - «Автоновости»

Марка Audi давно и прочно ассоциируется не только с премиум-автомобилями, но и состязаниями по горным лыжам. Уже десятый год Audi выступает партнером Чемпионата мира по горнолыжному спорту FIS и уже более 20 лет поддерживает лыжные ассоциации и национальные лыжные команды многих стран мира. В России Audi организует любительский турнир по горным лыжам Audi quattro Winter Cup. Единственное условие для участия – быть владельцем автомобиля премиального бренда.

В состязаниях приняли участие свыше 400 любителей горных лыж. Отборочную часть чемпионата Audi quattro Winter Cup 2020 в начале февраля открыли соревнования, организованные в подмосковном спортивно-развлекательном парке «Волен». Второй этап отбора прошел в парке «Игора» под Санкт-Петербургом. А третий отборочный тур и финал соревнований Audi quattro Winter Cup 2020 состоялись в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

"Зимний Кубок" Audi quattro можно счиитать традиционным – в этом году он прошел уже в четвертый раз. Однако впервые в истории российского Audi quattro Winter Cup победители турнира получили возможность представлять Россию в финале международного турнира Audi quattro Ski Cup. Этот самый главный турнир Audi для спортсменов-любителей со всего мира состоится в Австрии 13-15 марта 2020 года.


В экспозиции, развернутой прямо в горах, у финиша кубковой трассы участники и гости соревнований смогли познакомиться с одним из самых ярких представителей бренда –новейшим купе-кроссовером Audi Q3. Второе поколение этой стильной компактной модели отличает не только яркий и харизматичный облик. Она стала более просторной и универсальной, получила полностью цифровую концепцию отображения данных и управления, широкий набор информационно-развлекательных и инновационных ассистирующих систем.


Финал Audi quattro Winter Cup прошел на курорте «Роза Хутор» в Сочи Марка Audi давно и прочно ассоциируется не только с премиум-автомобилями, но и состязаниями по горным лыжам. Уже десятый год Audi выступает партнером Чемпионата мира по горнолыжному спорту FIS и уже более 20 лет поддерживает лыжные ассоциации и национальные лыжные команды многих стран мира. В России Audi организует любительский турнир по горным лыжам Audi quattro Winter Cup. Единственное условие для участия – быть владельцем автомобиля премиального бренда. В состязаниях приняли участие свыше 400 любителей горных лыж. Отборочную часть чемпионата Audi quattro Winter Cup 2020 в начале февраля открыли соревнования, организованные в подмосковном спортивно-развлекательном парке «Волен». Второй этап отбора прошел в парке «Игора» под Санкт-Петербургом. А третий отборочный тур и финал соревнований Audi quattro Winter Cup 2020 состоялись в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор». "Зимний Кубок" Audi quattro можно счиитать традиционным – в этом году он прошел уже в четвертый раз. Однако впервые в истории российского Audi quattro Winter Cup победители турнира получили возможность представлять Россию в финале международного турнира Audi quattro Ski Cup. Этот самый главный турнир Audi для спортсменов-любителей со всего мира состоится в Австрии 13-15 марта 2020 года. В экспозиции, развернутой прямо в горах, у финиша кубковой трассы участники и гости соревнований смогли познакомиться с одним из самых ярких представителей бренда –новейшим купе-кроссовером Audi Q3. Второе поколение этой стильной компактной модели отличает не только яркий и харизматичный облик. Она стала более просторной и универсальной, получила полностью цифровую концепцию отображения данных и управления, широкий набор информационно-развлекательных и инновационных ассистирующих систем.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика