Skoda представит в Женеве гибридную Octavia RS iV - «Автоновости» » Авто - Мир
Elmers
Опубликовано: 16:16, 28 февраль 2020
Автоновости

Skoda представит в Женеве гибридную Octavia RS iV - «Автоновости»

Гибридная Octavia RS не уступит в производительности новому VW Golf...
Skoda представит в Женеве гибридную Octavia RS iV - «Автоновости»

Гибридная Octavia RS не уступит в производительности новому VW Golf GTE
Skoda представит в Женеве гибридную Octavia RS iV - «Автоновости»

Skoda вовсю готовится к Женевскому автосалону, который откроется уже на следующей неделе. И нам насыпали немного тизеров, которые описывают лифтбек и универсал версии RS самой продаваемой модели компании, получающие впервые в истории с шильдиком iV, обозначающим электрифицированную трансмиссию.

Модель использует те же агрегаты, что и недавно представленные Volkswagen Golf GTE и Cupra Leon PHEV - 1,4-литровый турбодвигатель и электромотор. Гибридная силовая установка обеспечит суммарную мощность в 242 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Однако у Octavia RS iV будет запас хода поменьше, чем у братьев из Вольфсбурга - 55 километров вместо 60. Skoda не объясняет, почему, но скорее всего, это связано с большим весом автомобиля. Кстати, все три горячих гибрида доступны только с роботом DSG.


Гибридная Octavia RS не уступит в производительности новому VW Golf GTE Skoda вовсю готовится к Женевскому автосалону, который откроется уже на следующей неделе. И нам насыпали немного тизеров, которые описывают лифтбек и универсал версии RS самой продаваемой модели компании, получающие впервые в истории с шильдиком iV, обозначающим электрифицированную трансмиссию. Модель использует те же агрегаты, что и недавно представленные Volkswagen Golf GTE и Cupra Leon PHEV - 1,4-литровый турбодвигатель и электромотор. Гибридная силовая установка обеспечит суммарную мощность в 242 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Однако у Octavia RS iV будет запас хода поменьше, чем у братьев из Вольфсбурга - 55 километров вместо 60. Skoda не объясняет, почему, но скорее всего, это связано с большим весом автомобиля. Кстати, все три горячих гибрида доступны только с роботом DSG.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика