Новая Skoda Octavia RS впервые получит гибридную версию - «Автоновости» » Авто - Мир
Chapman
Опубликовано: 16:08, 21 февраль 2020
Автоновости

Новая Skoda Octavia RS впервые получит гибридную версию - «Автоновости»

Бензиновая версия получит ту же мощность, что и анонсированный подк...
Новая Skoda Octavia RS впервые получит гибридную версию - «Автоновости»

Бензиновая версия получит ту же мощность, что и анонсированный подключаемый гибрид
Новая Skoda Octavia RS впервые получит гибридную версию - «Автоновости»

Skoda официально объявила, что Octavia RS четвертого поколения будет официально представлена в начале марта на автосалоне в Женеве. Причем впервые модель получит подключаемую гибридную трансмиссию. Хотя компания не сказала ни слова о моделях с обычными силовыми установками, теперь мы знаем, что как бензиновая, так и дизельная версии появятся вскоре после электрифицированной версии iV.

Судя по просочившейся информации, Octavia RS с 2,0-литровым двигателем TSI получит мощность в 241 л.с. Звучит знакомо? Ну да, именно столько будет предлагать гибридный вариант и Octavia RS TSI предыдущего поколения. Исключительно бензиновая версия будет доступна либо с шестиступенчатой механической коробкой передач в базе или опциональным семиступенчатым автоматом. Обе версии с двумя и тремя педалями ожидаются в продаже в конце августа.

Дизельная версия 2.0 TDI мощностью 197 л.с. будет предлагаться исключительно с семиступенчатой DSG. Интересно, что ничего не слышно про полноприводную версию, хотя есть надежда, что она появится позже. Кстати, дизельная версия поступит в продажу вместе с бензиновой - в конце августа.


Версия с плюключаемым гибридом будет первым в продаже в начале июня, поэтому именно ее компания решила представить в Женеве уже через пару недель.


Бензиновая версия получит ту же мощность, что и анонсированный подключаемый гибрид Skoda официально объявила, что Octavia RS четвертого поколения будет официально представлена в начале марта на автосалоне в Женеве. Причем впервые модель получит подключаемую гибридную трансмиссию. Хотя компания не сказала ни слова о моделях с обычными силовыми установками, теперь мы знаем, что как бензиновая, так и дизельная версии появятся вскоре после электрифицированной версии iV. Судя по просочившейся информации, Octavia RS с 2,0-литровым двигателем TSI получит мощность в 241 л.с. Звучит знакомо? Ну да, именно столько будет предлагать гибридный вариант и Octavia RS TSI предыдущего поколения. Исключительно бензиновая версия будет доступна либо с шестиступенчатой механической коробкой передач в базе или опциональным семиступенчатым автоматом. Обе версии с двумя и тремя педалями ожидаются в продаже в конце августа. Дизельная версия 2.0 TDI мощностью 197 л.с. будет предлагаться исключительно с семиступенчатой DSG. Интересно, что ничего не слышно про полноприводную версию, хотя есть надежда, что она появится позже. Кстати, дизельная версия поступит в продажу вместе с бензиновой - в конце августа. Версия с плюключаемым гибридом будет первым в продаже в начале июня, поэтому именно ее компания решила представить в Женеве уже через пару недель.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика