Hyundai NEXO и поп-группа BTS презентовали фильм о глобальной водородной кампании - «Автоновости» » Авто - Мир
Jerome
Опубликовано: 16:53, 26 февраль 2020
Автоновости

Hyundai NEXO и поп-группа BTS презентовали фильм о глобальной водородной кампании - «Автоновости»

Пятиминутный ролик транслировался на цифровом билборде отеля Marrio...
Hyundai NEXO и поп-группа BTS презентовали фильм о глобальной водородной кампании - «Автоновости»

Пятиминутный ролик транслировался на цифровом билборде отеля Marriott Marquis на Бродвее в Нью-Йорке в течение часа
Hyundai NEXO и поп-группа BTS презентовали фильм о глобальной водородной кампании - «Автоновости»

Hyundai Motor Company продемонстрировала свою приверженность экологичной мобильности, презентовав пятиминутный фильм с участием популярного бойз-бэнда BTS и кроссовера на водородных топливных элементах Hyundai NEXO на цифровом экране отеля Marriott Marquis, возвышающегося над Бродвеем в самом сердце нью-йоркского Таймс-сквер.

Будучи частью глобальной водородной кампании Hyundai, фильм транслировался в пятницу, 21 февраля, с 19.00 до 20.00. В январе 2020 года поп-группа BTS в качестве глобального амбассадора бренда Hyundai прибыла на 62-ю церемонию «Грэмми» на автомобиле NEXO.


В фильме каждый из семи участников BTS с помощью рукописных посланий и тематических визуальных изображений леса, неба, снега и волн повествует о красоте природы и важности защиты окружающей среды. Ролик дополнен фотографиями Hyundai NEXO FCEV, подчеркивающими вклад компании в разработку решений экологичной мобильности и ее видение развития водородного общества.

«Завораживающий фильм наглядно демонстрирует верность Hyundai Motor концепции экологичной мобильности и экологичному образу жизни, – отметил исполнительный вице-президент Hyundai Motor Чо Вон Хон. – Мы вдохновляем наших клиентов и поклонников по всему миру на гармоничное сосуществование с природой».

С 26 февраля семь клипов из этого пятиминутного фильма, в каждом из которых присутствует участник группы BTS и транслируется особое послание об окружающей среде, будут размещены в официальном Instagram-аккаунте Hyundai Motor (@hyundai.lifestyle) и на канале YouTube (@hyundaiworldwide).

Кроме того, до конца апреля поклонники смогут добавить собственные фотографии на тему защиты природы в свои персональные Instagram-аккаунты с хэштегами #MyCleanNature и #BecauseofYou. Лучшие работы получат шанс выиграть различные призы.


Пятиминутный ролик транслировался на цифровом билборде отеля Marriott Marquis на Бродвее в Нью-Йорке в течение часа Hyundai Motor Company продемонстрировала свою приверженность экологичной мобильности, презентовав пятиминутный фильм с участием популярного бойз-бэнда BTS и кроссовера на водородных топливных элементах Hyundai NEXO на цифровом экране отеля Marriott Marquis, возвышающегося над Бродвеем в самом сердце нью-йоркского Таймс-сквер. Будучи частью глобальной водородной кампании Hyundai, фильм транслировался в пятницу, 21 февраля, с 19.00 до 20.00. В январе 2020 года поп-группа BTS в качестве глобального амбассадора бренда Hyundai прибыла на 62-ю церемонию «Грэмми» на автомобиле NEXO. В фильме каждый из семи участников BTS с помощью рукописных посланий и тематических визуальных изображений леса, неба, снега и волн повествует о красоте природы и важности защиты окружающей среды. Ролик дополнен фотографиями Hyundai NEXO FCEV, подчеркивающими вклад компании в разработку решений экологичной мобильности и ее видение развития водородного общества. «Завораживающий фильм наглядно демонстрирует верность Hyundai Motor концепции экологичной мобильности и экологичному образу жизни, – отметил исполнительный вице-президент Hyundai Motor Чо Вон Хон. – Мы вдохновляем наших клиентов и поклонников по всему миру на гармоничное сосуществование с природой». С 26 февраля семь клипов из этого пятиминутного фильма, в каждом из которых присутствует участник группы BTS и транслируется особое послание об окружающей среде, будут размещены в официальном Instagram-аккаунте Hyundai Motor (@hyundai.lifestyle) и на канале YouTube (@hyundaiworldwide). Кроме того, до конца апреля поклонники смогут добавить собственные фотографии на тему защиты природы в свои персональные Instagram-аккаунты с хэштегами
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика