Корейская поп-группа BTS приехала на церемонию «Грэмми» на Hyundai NEXO - «Автоновости» » Авто - Мир
Альбина
Опубликовано: 12:14, 29 январь 2020
Автоновости

Корейская поп-группа BTS приехала на церемонию «Грэмми» на Hyundai NEXO - «Автоновости»

Группа BTS стала всемирным послом бренда Hyundai Motor
Корейская поп-группа BTS приехала на церемонию «Грэмми» на Hyundai NEXO - «Автоновости»

Группа BTS стала всемирным послом бренда Hyundai Motor
Корейская поп-группа BTS приехала на церемонию «Грэмми» на Hyundai NEXO - «Автоновости»

Новый Hyundai NEXO доставил группу BTS на 62-ю церемонию вручения наград «Грэмми» в центр Staples в Лос-Анджелесе, выведя тему продвижения топливных элементов для электромобилей и экологичной мобильности на первое место в заголовках мировых медиа.

Группа BTS, которая недавно стала всемирным послом бренда Hyundai (до этого была амбассадором кроссовера Palisade), прибыла на красную дорожку в новом NEXO, обозначив запуск мировой водородной кампании Hyundai Motor.

Hyundai Motor предоставила для BTS на период церемонии пять автомобилей NEXO. Появление группы в популярном пятиместном кроссовере получило онлайн-резонанс по всему миру благодаря фан-клубам артистов.


«Причина, по которой Hyundai Motor начали сотрудничество с BTS, — желание рассказать о водороде как о важном источнике энергии в будущем и его активном использовании в мобильности, а также усилить связь с поколением миллениалов и поколением Z как с партнерами, озабоченными вопросами экологии, — сказал исполнительный вице-президент Hyundai Motor Чо Вон Хон. — Задействуя BTS в различных кампаниях, демонстрирующих совершенство технологии топливных элементов Hyundai Motor, мы рассчитываем достигнуть единого с молодежью понимания экологичной надежной мобильности, а также поделиться с ней различными мнениями».

К поколению миллениалов относятся те, кто родились в период между 1980 и 2000 годами, став свидетелями перехода от аналоговой к цифровой эре. В свою очередь, к поколению Z относятся те, кто родились во второй половине 90-х годов и взрослели преимущественно в цифровой среде.

Представители молодых поколений, которых характеризует глубокое внимание к вопросам окружающей среды и приверженность к долгосрочным целям и стилю жизни, включающему осознанное производство и потребление, будут основными сторонниками такой чистой энергии, как водород.

Начиная с торжественного прибытия BTS на NEXO, Hyundai Motor объявляет запуск своей глобальной водородной кампании, продвигающей экологичность и надежность технологии топливных элементов и ее применение в качестве одного из источников энергии для чистого будущего.

Переход BTS в статус послов бренда Hyundai позволит активно развивать кампанию #Стобойзаодно, запущенную в ноябре прошлого года, которая представляет NEXO и демонстрирует приверженность Hyundai Motor экологически чистой мобильности. Кампания #Стобойзаодно призвана подчеркнуть идею, что технологический прогресс Hyundai Motor в будущем принесет пользу каждому клиенту.

BTS завоевали взрывную популярность по всему миру благодаря своей музыке и социальной активности. Ожидается, что в роли послов бренда Hyundai Motor они смогут создать большой общественный резонанс в мире через призму видения компании экологичной и надежной мобильности, особенно в то время, когда решение вопросов изменения климата стоит на повестке дня политиков и корпоративных лидеров.

С конца февраля до конца апреля каждый участник группы BTS создаст короткий видеоролик, в котором затронет вопросы спасения природы для будущих поколений, также будет снят полнометражный фильм, который объединит эти семь клипов. Все 8 фильмов будут последовательно выходить в официальном Instagram-аккаунте Hyundai Motor (@hyundai.lifestyle) и на канале YouTube (@hyundaiworldwide).

Затем Hyundai Motor, используя воду (единственный продукт выброса NEXO FCEV) в качестве темы, планирует представить различные программы. Они включают множество офлайн-мероприятий, в ходе которых люди смогут поделиться роликами BTS, информацией, а также своим пониманием водорода, приняв таким образом участие в водородной кампании.

Hyundai NEXO — первый кроссовер на водородных топливных элементах — поможет построить более экологичный мир. На данный момент это наиболее продаваемая модель в сегменте водородных автомобилей.

С помощью NEXO и других электрических моделей Hyundai Motor возглавляет инновации в сфере экологичных технологий и тренд на декарбонизацию и преобразование энергии. Преодолевая 609 км на одном зарядке (по корейским стандартам сертификации), в качестве выхлопа NEXO производит исключительно чистый водяной пар, а также очищает воздух во время движения, фильтруя в процессе 99,9 % ультрамелких частиц.

В дополнение в рамках своей стратегии FCEV Vision 2030 Hyundai Motor стимулирует рост производства топливных элементов и смежных отраслей во всем мире. Эта стратегия предусматривает создание глобального водородного общества, в котором технологии топливных элементов будут использоваться не только в транспортной сфере. Hyundai Motor входит в Совет по водородным технологиям — группу руководителей 60 крупнейших мировых транспортных и промышленных компаний, объединенных стремлением развивать водородное общество во всем мире.

BTS появились вместе с Palisade в специальном проморолике на автошоу в Лос-Анджелесе в ноябре 2018 года, на вручении 61-й премии «Грэмми» в феврале 2019 года, на церемонии Billboard Music Awards в мае 2019 года и в тизерном видео, представившем мировую кампанию бренда на цифровом билборде, расположенном на площади Пикадилли в Лондоне, в мае 2019 года.


Группа BTS стала всемирным послом бренда Hyundai Motor Новый Hyundai NEXO доставил группу BTS на 62-ю церемонию вручения наград «Грэмми» в центр Staples в Лос-Анджелесе, выведя тему продвижения топливных элементов для электромобилей и экологичной мобильности на первое место в заголовках мировых медиа. Группа BTS, которая недавно стала всемирным послом бренда Hyundai (до этого была амбассадором кроссовера Palisade), прибыла на красную дорожку в новом NEXO, обозначив запуск мировой водородной кампании Hyundai Motor. Hyundai Motor предоставила для BTS на период церемонии пять автомобилей NEXO. Появление группы в популярном пятиместном кроссовере получило онлайн-резонанс по всему миру благодаря фан-клубам артистов. «Причина, по которой Hyundai Motor начали сотрудничество с BTS, — желание рассказать о водороде как о важном источнике энергии в будущем и его активном использовании в мобильности, а также усилить связь с поколением миллениалов и поколением Z как с партнерами, озабоченными вопросами экологии, — сказал исполнительный вице-президент Hyundai Motor Чо Вон Хон. — Задействуя BTS в различных кампаниях, демонстрирующих совершенство технологии топливных элементов Hyundai Motor, мы рассчитываем достигнуть единого с молодежью понимания экологичной надежной мобильности, а также поделиться с ней различными мнениями». К поколению миллениалов относятся те, кто родились в период между 1980 и 2000 годами, став свидетелями перехода от аналоговой к цифровой эре. В свою очередь, к поколению Z относятся те, кто родились во второй половине 90-х годов и взрослели преимущественно в цифровой среде. Представители молодых поколений, которых характеризует глубокое внимание к вопросам окружающей среды и приверженность к долгосрочным целям и стилю жизни, включающему осознанное производство и потребление, будут основными сторонниками такой чистой энергии, как водород. Начиная с торжественного прибытия BTS на NEXO, Hyundai Motor объявляет запуск своей глобальной водородной кампании, продвигающей экологичность и надежность технологии топливных элементов и ее применение в качестве одного из источников энергии для чистого будущего. Переход BTS в статус послов бренда Hyundai позволит активно развивать кампанию
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика