Alfa Romeo анонсировала "Важный камбэк" на автосалоне в Женеве - «Автоновости» » Авто - Мир
Руфь
Опубликовано: 16:53, 26 февраль 2020
Автоновости

Alfa Romeo анонсировала "Важный камбэк" на автосалоне в Женеве - «Автоновости»

Что бы это могло быть?
Alfa Romeo анонсировала "Важный камбэк" на автосалоне в Женеве - «Автоновости»

Что бы это могло быть?
Alfa Romeo анонсировала "Важный камбэк" на автосалоне в Женеве - «Автоновости»

От Alfa Romeo редко появляются новости, но вот в преддверии автосалона в Женеве компания анонсировала что-то важное. Пока неясно, что именно, потому что по загадочному видео, опубликованному в соцсетях, с сообщением о том, что в Швейцарии ожидается "важный камбэк", особенно ничего не понятно.

Короткое видео не содержит других намеков, кроме скрипучего звука двигателя, так что остается только предполагать, что Alfa Romeo планирует показать какой-то автомобиль. Мы бы не возлагали больших надежд на возвращение 8C и GTV, так как бренд официально отказался от обеих моделей. Ходили слухи о появлении производительной версии Giulia, которая получит индекс GTA (от Gran Turismo Alleggerita) вроде 156 GTA двадцатилетней давности. Тем более, что в интернете не так давно появился тизер закамуфлированной Giulia. Хотя это вполне может быть анонс рестайлинга.

Так что компания решила закинуть серьезную интригу. Которая раскроется уже 3 марта, на автосалоне в Женеве.


Что бы это могло быть? От Alfa Romeo редко появляются новости, но вот в преддверии автосалона в Женеве компания анонсировала что-то важное. Пока неясно, что именно, потому что по загадочному видео, опубликованному в соцсетях, с сообщением о том, что в Швейцарии ожидается "важный камбэк", особенно ничего не понятно. Короткое видео не содержит других намеков, кроме скрипучего звука двигателя, так что остается только предполагать, что Alfa Romeo планирует показать какой-то автомобиль. Мы бы не возлагали больших надежд на возвращение 8C и GTV, так как бренд официально отказался от обеих моделей. Ходили слухи о появлении производительной версии Giulia, которая получит индекс GTA (от Gran Turismo Alleggerita) вроде 156 GTA двадцатилетней давности. Тем более, что в интернете не так давно появился тизер закамуфлированной Giulia. Хотя это вполне может быть анонс рестайлинга. Так что компания решила закинуть серьезную интригу. Которая раскроется уже 3 марта, на автосалоне в Женеве.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика