Porsche 911 проехал больше миллиона километров и до сих пор на ходу (фото) - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 00:08, 22 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Porsche 911 проехал больше миллиона километров и до сих пор на ходу (фото) - - «Автоновости»

Канадец Билл Макичерн на протяжении 44 лет ездит на Porsche 911 Turbo и даже не думает менять его на новый спорткар Сообщение Porsche 911 проехал больше миллиона километров и до сих пор на ходу (фото) появились сначала на Автоцентр.ua.
Porsche 911 проехал больше миллиона километров и до сих пор на ходу (фото) - - «Автоновости»

Porsche 911 проехал больше миллиона километров и до сих пор на ходу (фото) - - «Автоновости»

Канадец Билл Макичерн на протяжении 44 лет ездит на Porsche 911 Turbo и даже не думает менять его на новый спорткар

Билл владеет Porsche 911 Turbo цвета Midnight Blue и не представляет своей жизни без любимого автомобиля. Они практически неразлучны и об этом свидетельствуют данные одометра, который показывает более 1 250 000 км.




В свое оправдание Макичерн говорит, что в молодости он владел другим автомобилем – Oldsmobile 4-4-2. Он был не плох для городских поездок, но при этом не очень хорошо управлялся. В 1970-м он впервые сел за руль Porsche 911 и был удивлен. Ему понравилось то, каким сбалансированным и комфортным оказался компактный спорткар.




Основав свой бизнеса, Макичерн купил собственный Porsche 911, но через некоторое увидел Turbo-версию и не удержался. Осенью 1975 года он заказал автомобиль, на котором ездит по сей день. Долгожданный «Порше» доставили из Германии только в мае 1976 года.


Билл ездит на 911 практически каждый день. При пробеге более 1 250 000 км было лишь несколько незначительных поломок. Самая весомая из них – разбитые после столкновения с кроссовером полуось и рычаг подвески.




Спорткар Porsche 911 Turbo (930) выпускали в 1975-1977 годах. Автомобиль комплектовался 3.0-литровым шестицилиндровым 260-сильным мотором и четырехступенчатой «механикой».


Канадец Билл Макичерн на протяжении 44 лет ездит на Porsche 911 Turbo и даже не думает менять его на новый спорткар Билл владеет Porsche 911 Turbo цвета Midnight Blue и не представляет своей жизни без любимого автомобиля. Они практически неразлучны и об этом свидетельствуют данные одометра, который показывает более 1 250 000 км. В свое оправдание Макичерн говорит, что в молодости он владел другим автомобилем – Oldsmobile 4-4-2. Он был не плох для городских поездок, но при этом не очень хорошо управлялся. В 1970-м он впервые сел за руль Porsche 911 и был удивлен. Ему понравилось то, каким сбалансированным и комфортным оказался компактный спорткар. Основав свой бизнеса, Макичерн купил собственный Porsche 911, но через некоторое увидел Turbo-версию и не удержался. Осенью 1975 года он заказал автомобиль, на котором ездит по сей день. Долгожданный «Порше» доставили из Германии только в мае 1976 года. Билл ездит на 911 практически каждый день. При пробеге более 1 250 000 км было лишь несколько незначительных поломок. Самая весомая из них – разбитые после столкновения с кроссовером полуось и рычаг подвески. Спорткар Porsche 911 Turbo (930) выпускали в 1975-1977 годах. Автомобиль комплектовался 3.0-литровым шестицилиндровым 260-сильным мотором и четырехступенчатой «механикой».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика