Porsche случайно раскрыл новый 911 Turbo S до дебюта - - «Автоновости» » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 20:43, 10 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Porsche случайно раскрыл новый 911 Turbo S до дебюта - - «Автоновости»

Новый Porsche 911 Turbo S попался фотошпионам. Сообщение Porsche случайно раскрыл новый 911 Turbo S до дебюта появились сначала на Автоцентр.ua.
Porsche случайно раскрыл новый 911 Turbo S до дебюта - - «Автоновости»

Porsche случайно раскрыл новый 911 Turbo S до дебюта - - «Автоновости»

Новый Porsche 911 Turbo S попался фотошпионам.

Пока вся армия поклонников штутгартской марки затаила дыхание в ожидание презентации новенького суперкара, сам виновник торжества спокойненько прокатывается по улицам без намека на камуфляж. Porsche собирается представить в следующем месяце на Женевском автосалоне лучшие модели Turbo и Turbo S модели 911 поколения 992 и на данный момент не совсем понятно, каким образом в компании допустили такой опрометчивый поступок.


Модели Turbo сохранят 3,8-литровый 6-цилиндровый двигатель стандартного автомобиля, но пара внушительных турбокомпрессоров и немного дополнительного оборудования не позволят спутать чистокровного жеребца с обычными стадными пони. С завода Turbo S получит 620 л.с., в то время как обычный Turbo будет лишь на 50 сил слабее – его мощность будет на уровне 570 л.с. Однако даже эта цифра говорит о 30-сильном приросте, в сравнении с предыдущей моделью. Этого должно быть достаточно, чтобы разогнать машину до первой сотни менее чем за три секунды и достичь максимальной скорости на отметке 320 км/ч.









/













Обе модели будут отличаться от стандартного 911 пакетом кузова, усиливающим прижимную силу, который включает расширенные арки задних колес, фиксированный задний спойлер, боковые воздухозаборники, а также особые бампера. Скорее всего, обе модели получат собственные уникальные колеса, а также специальную цветовую гамму.


Несмотря на то, что корпус из смешанного металла 992 легче, чем у 991, его вес все же превышает предшественника из-за более тяжелой трансмиссии и обязательных сажевых фильтров. Porsche подтвердит официальные цены и технические характеристики новой модели после дебюта, но прогнозируемый диапазон цен начинается от 170 тысяч долларов за стандартный 911 Turbo и заканчивается на отметке в 200 тысяч долларов за Turbo S с откидным верхом.


К 911 Turbo на стенде Porsche в Женеве присоединятся новые шестицилиндровые GTS версии 718 Cayman и 718 Boxster.


Новый Porsche 911 Turbo S попался фотошпионам. Пока вся армия поклонников штутгартской марки затаила дыхание в ожидание презентации новенького суперкара, сам виновник торжества спокойненько прокатывается по улицам без намека на камуфляж. Porsche собирается представить в следующем месяце на Женевском автосалоне лучшие модели Turbo и Turbo S модели 911 поколения 992 и на данный момент не совсем понятно, каким образом в компании допустили такой опрометчивый поступок. Модели Turbo сохранят 3,8-литровый 6-цилиндровый двигатель стандартного автомобиля, но пара внушительных турбокомпрессоров и немного дополнительного оборудования не позволят спутать чистокровного жеребца с обычными стадными пони. С завода Turbo S получит 620 л.с., в то время как обычный Turbo будет лишь на 50 сил слабее – его мощность будет на уровне 570 л.с. Однако даже эта цифра говорит о 30-сильном приросте, в сравнении с предыдущей моделью. Этого должно быть достаточно, чтобы разогнать машину до первой сотни менее чем за три секунды и достичь максимальной скорости на отметке 320 км/ч. / Обе модели будут отличаться от стандартного 911 пакетом кузова, усиливающим прижимную силу, который включает расширенные арки задних колес, фиксированный задний спойлер, боковые воздухозаборники, а также особые бампера. Скорее всего, обе модели получат собственные уникальные колеса, а также специальную цветовую гамму. Несмотря на то, что корпус из смешанного металла 992 легче, чем у 991, его вес все же превышает предшественника из-за более тяжелой трансмиссии и обязательных сажевых фильтров. Porsche подтвердит официальные цены и технические характеристики новой модели после дебюта, но прогнозируемый диапазон цен начинается от 170 тысяч долларов за стандартный 911 Turbo и заканчивается на отметке в 200 тысяч долларов за Turbo S с откидным верхом. К 911 Turbo на стенде Porsche в Женеве присоединятся новые шестицилиндровые GTS версии 718 Cayman и 718 Boxster.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика