В Петербурге стартовало производство обновленного седана Hyundai Solaris - «Автоновости» » Авто - Мир
Conors
Опубликовано: 16:45, 18 февраль 2020
Автоновости

В Петербурге стартовало производство обновленного седана Hyundai Solaris - «Автоновости»

В Петербурге стартовало производство обновленного седана Hyundai Solaris - «Автоновости»

В Петербурге стартовало производство обновленного седана Hyundai Solaris - «Автоновости»

Hyundai


На предприятии Hyundai в Санкт-Петербурге началось производство обновленного седана Solaris для российского рынка. Одним из первых с конвейера сошел автомобиль синего цвета, который стал 2-миллионной машиной, выпущенной на заводе, пишет РБК.

Напомним, первые изображения обновленного Solaris были опубликованы на прошлой неделе. Седан получил оригинальный дизайн передней части с особым рисунком радиаторной решетки, который отличает машину от рестайлингового Hyundai Verna в Китае. Сзади модернизация затронула только геометрию и рисунок фонарей. От китайского собрата автомобилю достался большой экран мультимедийной системы, возвышающийся над центральной консолью. При этом цифровую приборную панель новый Solaris, в отличие от Verna, не получил. Автомобиль поддерживает Apple CarPlay, Android Auto и "Яндекс.Авто".


Линейка двигателей автомобиля осталась прежней: новый Solaris доступен с с 1,4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил, а также с 1,6-литровым агрегатом, развивающим 123 силы. Моторы работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или "автоматом" аналогичного диапазона.

Обновленный автомобиль будет продаваться в тех же комплектация Active, Active Plus, Comfort и Elegance, а также в новой версии Special Edition. Базовое оснащение модели не изменилось: две подушки безопасности, система стабилизации, передние электрические стеклоподъемники, аудиоподготовка, регулировка сиденья водителя по высоте, 15-дюймовые колеса. При этом оснащение богатых версий было расширено: Solaris получил электропривод складывания зеркал, систему дистанционного запуска двигателя и электрическую регулировку поясничного упора в передних сиденьях, пишет журнал "Авторевю".

Продажи обновленного Hyundai Solaris начнутся в ближайшее время. Цены различных версий будут объявлены позже, но можно предположить, что популярная модель немного подорожает.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в прошлом году в Росси было продано 58,7 тыс. новых Hyundai Solaris. По сравнению с 2018 годом продажи упали почти на 7 тыс. машин.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Hyundai На предприятии Hyundai в Санкт-Петербурге началось производство обновленного седана Solaris для российского рынка. Одним из первых с конвейера сошел автомобиль синего цвета, который стал 2-миллионной машиной, выпущенной на заводе, пишет РБК. Напомним, первые изображения обновленного Solaris были опубликованы на прошлой неделе. Седан получил оригинальный дизайн передней части с особым рисунком радиаторной решетки, который отличает машину от рестайлингового Hyundai Verna в Китае. Сзади модернизация затронула только геометрию и рисунок фонарей. От китайского собрата автомобилю достался большой экран мультимедийной системы, возвышающийся над центральной консолью. При этом цифровую приборную панель новый Solaris, в отличие от Verna, не получил. Автомобиль поддерживает Apple CarPlay, Android Auto и "Яндекс.Авто". Обновленный Hyundai Solaris полностью рассекречен.https://t.co/ugrXCRihlu
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика