Hyundai показала первые ФОТО обновленного Solaris для России - «Автоновости» » Авто - Мир
Инна
Опубликовано: 20:26, 10 февраль 2020
Автоновости

Hyundai показала первые ФОТО обновленного Solaris для России - «Автоновости»

Hyundai показала первые ФОТО обновленного Solaris для России - «Автоновости»

Hyundai показала первые ФОТО обновленного Solaris для России - «Автоновости»


Hyundai



Hyundai


Южнокорейская компания Hyundai показала первые фотографии обновленного седана Hyundai Solaris, который входит в число самых популярных моделей на российском авторынке. Цены и комплектации автомобиля объявят ближе к старту продаж, намеченному на следующую неделю.

Как и ожидалось, обновленный Solaris получил оригинальный дизайн передней части с особым рисунком радиаторной решетки, который отличает машину от рестайлингового Hyundai Verna в Китае. Сзади модернизация затронула только геометрию и рисунок фонарей. От китайского собрата автомобилю достался большой экран мультимедийной системы, возвышающийся над центральной консолью, пишет издание Motor.ru. При этом цифровую приборную панель новый Solaris, в отличие от Verna, не получит.

Что касается технической части обновленного Hyundai Solaris, то данных о ней пока нет. Сейчас эта модель доступна с 1,4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил, а также с 1,6-литровым агрегатом мощностью 123 лошадиные силы. Эти моторы работают в паре с шестиступенчатой "механикой" или автоматической коробкой аналогичного диапазона, напоминает РБК.


"Старт продаж обновленного Hyundai Solaris намечен на 18 февраля 2020 года, о чем будет объявлено в рамках церемонии в Санкт-Петербурге на российском заводе компании Hyundai Motor", – говорится в сообщении компании.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в прошлом году в Росси было продано почти 58,7 тыс. новых Hyundai Solaris. По сравнению с 2018 годом продажи упали почти на 7 тыс. машин.



«Авто - Новости» – это сайт с актуальными, интересными и достоверными новостями. Данный новостной проект поможет быть в курсе событий в мире автомототехнике. Мы отбираем только самые полезные материалы, публикуем исключительно достоверные факты, основываясь на информации с наиболее авторитетных ресурсов и собственных источников. Говорят, что если нет новостей, то это уже само по себе – хорошая новость. Но, это не совсем так, потому как, чтобы быть во всеоружии и готовым встать лицом к лицу с новым днем и одержать над ним победу, необходимо знать, что же сегодня произошло и достойно выйти из любой ситуации. Для этого и создан сайт - «Avto-Dny.Ru»

Hyundai Hyundai Южнокорейская компания Hyundai показала первые фотографии обновленного седана Hyundai Solaris, который входит в число самых популярных моделей на российском авторынке. Цены и комплектации автомобиля объявят ближе к старту продаж, намеченному на следующую неделю. Как и ожидалось, обновленный Solaris получил оригинальный дизайн передней части с особым рисунком радиаторной решетки, который отличает машину от рестайлингового Hyundai Verna в Китае. Сзади модернизация затронула только геометрию и рисунок фонарей. От китайского собрата автомобилю достался большой экран мультимедийной системы, возвышающийся над центральной консолью, пишет издание Motor.ru. При этом цифровую приборную панель новый Solaris, в отличие от Verna, не получит. Что касается технической части обновленного Hyundai Solaris, то данных о ней пока нет. Сейчас эта модель доступна с 1,4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил, а также с 1,6-литровым агрегатом мощностью 123 лошадиные силы. Эти моторы работают в паре с шестиступенчатой "механикой" или автоматической коробкой аналогичного диапазона, напоминает РБК. Новый Хёндэ Солярис (первые фото). Старт продаж обновленного
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика