Новый кроссовер Suzuki взорвет рынок бюджетных авто - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 04:46, 18 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Новый кроссовер Suzuki взорвет рынок бюджетных авто - «Автоновости»

Компактный кроссовер Suzuki XL7 возродил старое имя и предложил покупателям яркий дизайн и практичный салон в компактном кузове по привлекательной цене Сообщение Новый кроссовер Suzuki взорвет рынок бюджетных...
Новый кроссовер Suzuki взорвет рынок бюджетных авто - «Автоновости»

Новый кроссовер Suzuki взорвет рынок бюджетных авто - «Автоновости»

Компактный кроссовер Suzuki XL7 возродил старое имя и предложил покупателям яркий дизайн и практичный салон в компактном кузове по привлекательной цене

Если Вы думали, что в мире бюджетных кроссоверов сегодня слишком много предложений, новый Suzuki спешит Вас разочаровать. Или все же обрадовать? Как бы там ни было, прежде в этом сегменте практически в одиночку отдувалась компания Renault. Однако стремительно богатеющее общество требует больше дешевых автомобилей! Парадокс?


На самом деле, нет. Важно отметить, что покупатели в последнее время стараются не тратить деньги понапрасну. Каждый потенциальный автомобилист все внимательнее подходит к выбору новой машины. Поэтому во всех сегментах приходится придумывать новые “плюшки”, работать над дизайном и технологиями, предлагать привлекательную цену.





Новый кроссовер Suzuki XL7, кажется, вооружился всеми достижениями современного автомира. В рамках бюджетного сегмента, разумеется. Поэтому новая модель выглядит бойко и предлагает семь посадочных мест! И это при длине до 4,5 м. Кстати, обратите внимание на размер задних дверей. Похоже, инженеры как следует потрудились для обеспечения удобного доступа в салон. Благодаря довольно эффектному дизайну, бюджетный кроссовер Сузуки при беглом взгляде совсем не похож на своего донора — Suzuki Ertiga.




А еще здесь увеличенный до 200 мм (+20 мм) клиренс. Поэтому, даже несмотря на безальтернативный передний привод, на легком бездорожье новый кроссовер Сузуки совсем не покажется бесполезным. Под капотом — турбированный двигатель объемом 1,5 л с отдачей 105 л.с. На выбор предложат 5МКПП и 4АКПП.





В ближайшее время Suzuki XL7 выйдет на рынок Индонезии. Но после этого купить новую модель можно будет и в других странах. Кстати, в линейке японского бренда имя XL7 в последний раз встречалось в 2009 году, когда завершилось производство крупного кроссовера с таким же названием. Но тот автомобиль позиционировался намного выше и был нацелен на других покупателей. Новинка же обойдется в $17-19,5 тыс долларов в зависимости от оснащения.




Более чем приемлемая цена за современный, практичный и вместительный кроссовер. Учитывая, что в Индонезии, как и в Азии в целом, очень популярны подобные авто, в компании наверняка надеются на высокие продажи.




Компактный кроссовер Suzuki XL7 возродил старое имя и предложил покупателям яркий дизайн и практичный салон в компактном кузове по привлекательной цене Если Вы думали, что в мире бюджетных кроссоверов сегодня слишком много предложений, новый Suzuki спешит Вас разочаровать. Или все же обрадовать? Как бы там ни было, прежде в этом сегменте практически в одиночку отдувалась компания Renault. Однако стремительно богатеющее общество требует больше дешевых автомобилей! Парадокс? На самом деле, нет. Важно отметить, что покупатели в последнее время стараются не тратить деньги понапрасну. Каждый потенциальный автомобилист все внимательнее подходит к выбору новой машины. Поэтому во всех сегментах приходится придумывать новые “плюшки”, работать над дизайном и технологиями, предлагать привлекательную цену. Новый кроссовер Suzuki XL7, кажется, вооружился всеми достижениями современного автомира. В рамках бюджетного сегмента, разумеется. Поэтому новая модель выглядит бойко и предлагает семь посадочных мест! И это при длине до 4,5 м. Кстати, обратите внимание на размер задних дверей. Похоже, инженеры как следует потрудились для обеспечения удобного доступа в салон. Благодаря довольно эффектному дизайну, бюджетный кроссовер Сузуки при беглом взгляде совсем не похож на своего донора — Suzuki Ertiga. А еще здесь увеличенный до 200 мм ( 20 мм) клиренс. Поэтому, даже несмотря на безальтернативный передний привод, на легком бездорожье новый кроссовер Сузуки совсем не покажется бесполезным. Под капотом — турбированный двигатель объемом 1,5 л с отдачей 105 л.с. На выбор предложат 5МКПП и 4АКПП. В ближайшее время Suzuki XL7 выйдет на рынок Индонезии. Но после этого купить новую модель можно будет и в других странах. Кстати, в линейке японского бренда имя XL7 в последний раз встречалось в 2009 году, когда завершилось производство крупного кроссовера с таким же названием. Но тот автомобиль позиционировался намного выше и был нацелен на других покупателей. Новинка же обойдется в $17-19,5 тыс долларов в зависимости от оснащения. Более чем приемлемая цена за современный, практичный и вместительный кроссовер. Учитывая, что в Индонезии, как и в Азии в целом, очень популярны подобные авто, в компании наверняка надеются на высокие продажи.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика