Еще один кроссовер Suzuki станет глобальной моделью - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 16:04, 27 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Еще один кроссовер Suzuki станет глобальной моделью - - «Автоновости»

Индийская компания Maruti Suzuki выводит на мировой рынок миникроссовер S-Presso с ценником около 5.2 тысячи долларов США. Сообщение Еще один кроссовер Suzuki станет глобальной моделью появились сначала...
Еще один кроссовер Suzuki станет глобальной моделью - - «Автоновости»

Еще один кроссовер Suzuki станет глобальной моделью - - «Автоновости»

Индийская компания Maruti Suzuki выводит на мировой рынок миникроссовер S-Presso с ценником около 5.2 тысячи долларов США.

Премьера бюджетного кроссовера Suzuki S-Presso состоялась в сентябре прошлого года на выставке Auto Expo в Нью-Дели. Изначально компактная «пятидверка» позиционировалась в качестве модели для индийского рынка, но, планы изменились. Сейчас компания Maruti Suzuki объявила о начале экспорта на другие мировые рынки. Кроссовер предложат в странах Африки, Азии и Латинской Америки.




Suzuki S-Presso — это серийная версия концепта Future-S, разработанного индийскими дизайнерами с прицелом на молодежную аудиторию. Кроссовер построен на новой версии «тележки» Heartect, используемой Swift и Baleno для индийского рынка. Габаритная длина модели — 3565 мм.




Для индийского рынка кроссовер комплектуется 1.0-литровым бензиновым атмосферником K10B, выдающим 68 л.с. и 90 Нм крутящего момента. В экспортном исполнении отдача мотора может быть немного больше, но точная цифра не называется. Сочетается агрегат с пятиступенчатой «механикой» или «роботом» и безальтернативным передним приводом.




В базовой комплектации «индийскому» S-Presso положена одна подушка безопасности, задний парктроник, антиблокировочная система ABS EBD и 13-дюймовые колесные диски. В топовой — кондиционер, пассажирская подушка безопасности, мультимедийная система и диски диаметром 14 дюймов. Спецификации экспортной модификации не объявлены.




В Индии Suzuki S-Presso стоит от 369 000 рупий ($5173). За четыре месяца 2019 года продажи миникроссовера на местном рынке составили 35 254 единиц, тогда как его основного конкурента Renault Kwid 18 100 ед. и это несмотря на то, что ценник французского хэтчбека стартует от 283 000 рупий ($3968).


Индийская компания Maruti Suzuki выводит на мировой рынок миникроссовер S-Presso с ценником около 5.2 тысячи долларов США. Премьера бюджетного кроссовера Suzuki S-Presso состоялась в сентябре прошлого года на выставке Auto Expo в Нью-Дели. Изначально компактная «пятидверка» позиционировалась в качестве модели для индийского рынка, но, планы изменились. Сейчас компания Maruti Suzuki объявила о начале экспорта на другие мировые рынки. Кроссовер предложат в странах Африки, Азии и Латинской Америки. Suzuki S-Presso — это серийная версия концепта Future-S, разработанного индийскими дизайнерами с прицелом на молодежную аудиторию. Кроссовер построен на новой версии «тележки» Heartect, используемой Swift и Baleno для индийского рынка. Габаритная длина модели — 3565 мм. Для индийского рынка кроссовер комплектуется 1.0-литровым бензиновым атмосферником K10B, выдающим 68 л.с. и 90 Нм крутящего момента. В экспортном исполнении отдача мотора может быть немного больше, но точная цифра не называется. Сочетается агрегат с пятиступенчатой «механикой» или «роботом» и безальтернативным передним приводом. В базовой комплектации «индийскому» S-Presso положена одна подушка безопасности, задний парктроник, антиблокировочная система ABS EBD и 13-дюймовые колесные диски. В топовой — кондиционер, пассажирская подушка безопасности, мультимедийная система и диски диаметром 14 дюймов. Спецификации экспортной модификации не объявлены. В Индии Suzuki S-Presso стоит от 369 000 рупий ($5173). За четыре месяца 2019 года продажи миникроссовера на местном рынке составили 35 254 единиц, тогда как его основного конкурента Renault Kwid 18 100 ед. и это несмотря на то, что ценник французского хэтчбека стартует от 283 000 рупий ($3968).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика