Спортивное подразделение Mercedes-AMG представило новую лодку - - «Автоновости» » Авто - Мир
Edgarpo
Опубликовано: 16:40, 14 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Спортивное подразделение Mercedes-AMG представило новую лодку - - «Автоновости»

На ежегодной выставке Boat Show в Майами Mercedes-AMG и американская верфь Cigarette Racing представили очередной совместный проект – скоростной катер Tirranna AMG Edition. Сообщение Спортивное подразделение...
Спортивное подразделение Mercedes-AMG представило новую лодку - - «Автоновости»

Спортивное подразделение Mercedes-AMG представило новую лодку - - «Автоновости»

На ежегодной выставке Boat Show в Майами Mercedes-AMG и американская верфь Cigarette Racing представили очередной совместный проект – скоростной катер Tirranna AMG Edition.

Катер Tirranna AMG Edition построен в единичном экземпляре. В отличии от предыдущих проектов, при создании которых авторы вдохновлялись новой моделью или даже концептом Mercedes-AMG, в этом случае источником вдохновения послужил Гелендваген, дебютировавший почти 2 года назад.




Традиционно за дизайн катера отвечала команда Гордена Вагенера, техническая часть за специалистами Cigarette Racing. «На родство» с G63 указывает стилизованный золотистый логотип AMG по обоим бортам, окрашенным в цвет черный металлик. В длину яхта достигает 18 метров, но благодаря использованию карбона получилась сравнительно легкой. В движение судно приводят шесть 4.6-литровых мотора V8 Mercury Racing 450R, суммарно выдающих 2700 л.с. Максимальная скорость составляет 129 км/ч.




На верхней палубе есть место для приготовления пищи, а также место для обедов или ужинов на свежем воздухе. В нижнем уровне – ванная комната с душем, двухспальная кровать и диван, холодильник, телевизор и 5200-ваттная акустическая система. В отделке применены два цвета кожи – бежевая и темно-синяя.




Вместе с катером в Майами привезли единственный в своем роде Mercedes-AMG G63 Cigarette Edition, оформленный в том же стиле, что и катер. Дополняют образ новые 22-дюймовые кованые колесные диски. Под капотом стандартный 4.0-литровый мотор V8 мощностью 585 л.с.


На ежегодной выставке Boat Show в Майами Mercedes-AMG и американская верфь Cigarette Racing представили очередной совместный проект – скоростной катер Tirranna AMG Edition. Катер Tirranna AMG Edition построен в единичном экземпляре. В отличии от предыдущих проектов, при создании которых авторы вдохновлялись новой моделью или даже концептом Mercedes-AMG, в этом случае источником вдохновения послужил Гелендваген, дебютировавший почти 2 года назад. Традиционно за дизайн катера отвечала команда Гордена Вагенера, техническая часть за специалистами Cigarette Racing. «На родство» с G63 указывает стилизованный золотистый логотип AMG по обоим бортам, окрашенным в цвет черный металлик. В длину яхта достигает 18 метров, но благодаря использованию карбона получилась сравнительно легкой. В движение судно приводят шесть 4.6-литровых мотора V8 Mercury Racing 450R, суммарно выдающих 2700 л.с. Максимальная скорость составляет 129 км/ч. На верхней палубе есть место для приготовления пищи, а также место для обедов или ужинов на свежем воздухе. В нижнем уровне – ванная комната с душем, двухспальная кровать и диван, холодильник, телевизор и 5200-ваттная акустическая система. В отделке применены два цвета кожи – бежевая и темно-синяя. Вместе с катером в Майами привезли единственный в своем роде Mercedes-AMG G63 Cigarette Edition, оформленный в том же стиле, что и катер. Дополняют образ новые 22-дюймовые кованые колесные диски. Под капотом стандартный 4.0-литровый мотор V8 мощностью 585 л.с.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика