Сколько может стоить Ferrari с очень маленьким V12 - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 16:05, 08 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Сколько может стоить Ferrari с очень маленьким V12 - - «Автоновости»

Забавно, но старая Ferrari порой продается за такие деньги, что покупатели современных моделей начинают чувствовать себя неуверенно. Сообщение Сколько может стоить Ferrari с очень маленьким V12 появились...
Сколько может стоить Ferrari с очень маленьким V12 - - «Автоновости»

Сколько может стоить Ferrari с очень маленьким V12 - - «Автоновости»

Забавно, но старая Ferrari порой продается за такие деньги, что покупатели современных моделей начинают чувствовать себя неуверенно.

Автомобили Ferrari по праву считаются одними из самых дорогих и роскошных машин в мире. Однако иногда случается так, что цена определенного экземпляра может достигать просто немыслимых цифр, как, собственно, и случилось с нашим сегодняшним героем.


Дело в том, что на одном из популярнейших аукционов в мире вот-вот уйдет с молотка легендарная машина от итальянского производителя, год выпуска которой приходится на далекий 1958 год. Это Ferrari 250 California и назвать ее обычной просто не поворачивается язык. Автомобиль имеет седьмой порядковый номер в относительно небольшом тираже – их было всего 46. Особенностью этих машин является длинная колесная база, достигающая 2600 миллиметров.




Под красным кузовом находится тот знаменитый 3,0-литровый V12 мощностью в 240 л.с., четырехступенчатая коробка и задний привод. Хотите узнать, сколько стоит такое удовольствие? Эксперты ожидают финальные торги в диапазоне от 9 до 11 миллионов долларов США.


Забавно, но старая Ferrari порой продается за такие деньги, что покупатели современных моделей начинают чувствовать себя неуверенно. Автомобили Ferrari по праву считаются одними из самых дорогих и роскошных машин в мире. Однако иногда случается так, что цена определенного экземпляра может достигать просто немыслимых цифр, как, собственно, и случилось с нашим сегодняшним героем. Дело в том, что на одном из популярнейших аукционов в мире вот-вот уйдет с молотка легендарная машина от итальянского производителя, год выпуска которой приходится на далекий 1958 год. Это Ferrari 250 California и назвать ее обычной просто не поворачивается язык. Автомобиль имеет седьмой порядковый номер в относительно небольшом тираже – их было всего 46. Особенностью этих машин является длинная колесная база, достигающая 2600 миллиметров. Под красным кузовом находится тот знаменитый 3,0-литровый V12 мощностью в 240 л.с., четырехступенчатая коробка и задний привод. Хотите узнать, сколько стоит такое удовольствие? Эксперты ожидают финальные торги в диапазоне от 9 до 11 миллионов долларов США.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика