Автоновости
АвтоВАЗ приступил к выпуску обновленной Lada Largus - «Автоновости»
Lada Largus получила измененную переднюю часть кузова в фирменном X-стиле – как у семейств Granta и Vesta
АвтоВАЗ начал производство пилотной партии обновленной модели Lada Largus. С конвейера Волжского автозавода сошли первые экземпляры рестайлингового универсала и фургона, сообщает «Российская газета».
По предварительным данным, Lada Largus получила измененную переднюю часть кузова в фирменном X-стиле — как у семейств Granta, Vesta и XRay. Модель также получила другую радиаторную решетку с большой эмблемой в виде ладьи, которая дебютировала на слегка обновленном «Ларгусе» летом 2019 года.
В салоне появилась другая передняя панель в духе кроссовера Renault Duster, а также центральный тоннель и подлокотники, позаимствованные у Lada XRay Cross. Центральный блок управления стеклоподъемниками теперь установлен на водительской двери.
Ссылки по теме:
Электрический спорткар Alpine A110 окажется легче бензиновых конкурентов - «Alpine»
Новый спорткар Alpine A110 может получить платформу от Renault 5 Turbo 3E - «Alpine»
Марка Alpine показала платформу нового A110: версии с ДВС, к счастью, будут - «Alpine»
Нет пути назад: Tesla собрала первый беспилотный Cybercab на заводе в Техасе - «Tesla»
Вынужденная щедрость: дешёвый Tesla Cybertruck выходит на рынок с полным приводом - «Tesla»
Читайте также:
