АВТОВАЗ поднял цены на LADA XRAY и другие LADA - «LADA» » Авто - Мир
Nathan
Опубликовано: 16:26, 27 январь 2020
LADA

АВТОВАЗ поднял цены на LADA XRAY и другие LADA - «LADA»

С 1 января 2020 года АВТОВАЗ повысил цены на всю модельную линейку LADA. Повышение в среднем составило 2,3%. При этом самая большая наценка оказалась у седанов Лада Веста – на 3,8%, а самая низкая – у кроссоверов Лада Икс Рей – на 0,8%.
АВТОВАЗ поднял цены на LADA XRAY и другие LADA - «LADA»

АВТОВАЗ поднял цены на LADA XRAY и другие LADA - «LADA»


С 1 января 2020 года АВТОВАЗ повысил цены на всю модельную линейку LADA. Повышение в среднем составило 2,3%. При этом самая большая наценка оказалась у седанов Лада Веста – на 3,8%, а самая низкая – у кроссоверов Лада Икс Рей – на 0,8%.

Как следует из информации на официальном сайте LADA, с 1 января 2020 года были изменены цены на все автомобили LADA. Наименьшее подорожание казалось у кроссоверов LADA XRAY. Они стали дороже всего на 0,8% или на 5 тысяч рублей. Теперь купить LADA XRAY можно от 619,9 тысяч рублей. LADA XRAY Cross подорожал на 1% или на 8 тысяч рублей. Цены на кросс-версию LADA XRAY теперь стартуют с отметки в 767,9 тысяч рублей.

Внедорожники LADA 4x4 во всех модификациях в начале года стали дороже на 15 тысяч рублей. На такую же сумму подорожали LADA Granta Cross, LADA Vesta CNG и LADA Vesta Sport. Семейство LADA Granta (седан, лифтбек, универсал, хэтчбек и версия Drive Active) стало дороже на 11 тысяч рублей, а семейство LADA Largus – на 18 тысяч рублей. Также на 18 тысяч рублей подорожал универсал LADA Vesta SW. Цена седана LADA Vesta стала выше на 23 тысячи рублей, седана LADA Vesta в версии Cross – на 19 тысяч рублей, а универсала LADA Vesta SW в версии Cross – на 22 тысячи рублей.

С 1 января 2020 года АВТОВАЗ повысил цены на всю модельную линейку LADA. Повышение в среднем составило 2,3%. При этом самая большая наценка оказалась у седанов Лада Веста – на 3,8%, а самая низкая – у кроссоверов Лада Икс Рей – на 0,8%. Как следует из информации на официальном сайте LADA, с 1 января 2020 года были изменены цены на все автомобили LADA. Наименьшее подорожание казалось у кроссоверов LADA XRAY. Они стали дороже всего на 0,8% или на 5 тысяч рублей. Теперь купить LADA XRAY можно от 619,9 тысяч рублей. LADA XRAY Cross подорожал на 1% или на 8 тысяч рублей. Цены на кросс-версию LADA XRAY теперь стартуют с отметки в 767,9 тысяч рублей. Внедорожники LADA 4x4 во всех модификациях в начале года стали дороже на 15 тысяч рублей. На такую же сумму подорожали LADA Granta Cross, LADA Vesta CNG и LADA Vesta Sport. Семейство LADA Granta (седан, лифтбек, универсал, хэтчбек и версия Drive Active) стало дороже на 11 тысяч рублей, а семейство LADA Largus – на 18 тысяч рублей. Также на 18 тысяч рублей подорожал универсал LADA Vesta SW. Цена седана LADA Vesta стала выше на 23 тысячи рублей, седана LADA Vesta в версии Cross – на 19 тысяч рублей, а универсала LADA Vesta SW в версии Cross – на 22 тысячи рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика