Двое погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе М-2 Крым в Курской области - «ДТП» » Авто - Мир
Валентин
Опубликовано: 09:35, 15 октябрь 2021
Автомобильные аварии

Двое погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе М-2 Крым в Курской области - «ДТП»

Двое погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе М-2 Крым в Курской области
Двое погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе М-2 Крым в Курской области - «ДТП»


Двое погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой на трассе М-2 Крым в Курской области - «ДТП»


Автор фото:
УМВД по Курской области


В Курской области утром в четверг, 14 октября, на федеральной трассе М-2 «Крым» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.


Все случилось примерно в 10:20 на 464-м км дороги в Фатежском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 21074 - мужчина 1972 года рождения - двигался со стороны села Верхний Любаж и при совершении поворота налево в сторону села Игино не предоставил преимущество в движении грузовику DAF под управлением водителя 1985 года рождения. В результате автомобили столкнулись.


В аварии погибли два пассажира ВАЗа: мужчина 1968 года рождения и женщина 1969 года рождения. Водителя этого автомобиля и еще одну пассажирку 1972 года рождения доставили в больницу с травмами различного характера.


По факту случившегося начата проверка, в ходе которой сотрудникам полиции предстоит выяснить все причины и обстоятельства аварии.








  • ДТП
    Курская область
    М-2 Крым


Автор фото: УМВД по Курской области В Курской области утром в четверг, 14 октября, на федеральной трассе М-2 «Крым» произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. Все случилось примерно в 10:20 на 464-м км дороги в Фатежском районе. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 21074 - мужчина 1972 года рождения - двигался со стороны села Верхний Любаж и при совершении поворота налево в сторону села Игино не предоставил преимущество в движении грузовику DAF под управлением водителя 1985 года рождения. В результате автомобили столкнулись. В аварии погибли два пассажира ВАЗа: мужчина 1968 года рождения и женщина 1969 года рождения. Водителя этого автомобиля и еще одну пассажирку 1972 года рождения доставили в больницу с травмами различного характера. По факту случившегося начата проверка, в ходе которой сотрудникам полиции предстоит выяснить все причины и обстоятельства аварии. ДТП Курская область М-2 Крым
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика