Движение на участке трассы М-11 Нева под Петербургом ограничено из-за работ на ЛЭП - «ДТП» » Авто - Мир
Гаврила
Опубликовано: 17:40, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

Движение на участке трассы М-11 Нева под Петербургом ограничено из-за работ на ЛЭП - «ДТП»

10.02.2021 15:03 М-11 “Россия 2” Движение на участке трассы М-11 Нева под Петербургом ограничено из-за работ на ЛЭП
Движение на участке трассы М-11 Нева под Петербургом ограничено из-за работ на ЛЭП - «ДТП»

Ограничения движения на участке платной трассы М-11 «Нева» под Санкт-Петербургом введены в связи с ремонтными работами на линии электропередач. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Магистраль двух столиц».


В среду, 10 февраля, произошел обрыв воздушной линии электропередач на 667-м км автомагистрали М-11 «Нева» (Москва - Санкт-Петербург). В период с 14:00 до 17:00 проводятся ремонтные работы. «Зафиксировано технологическое нарушение на участке воздушной линии 110 кВ, принадлежащем сторонней компании. Специалисты «Россети Ленэнерго» оказывают содействие в оперативном проведении необходимых ремонтных работ. Отключенных потребителей нет», - сообщили в пресс-службе ПАО «Россети Ленэнерго».


В связи с этим в указанное время движение транспорта перекрыто в сторону Москвы на участке трассы от КАД Петербурга до съезда на трассу А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (с 684-го км по 648-й км), а также в сторону Петербурга на участке от съезда на дорогу А-120 «ЮПК» до съезда на Софийскую улицу и Колпино (с 648-го км по 669-й км).


*Информация обновлена в 16:00




  • Ленинградская область
    ограничение движения
    М-11 Нева


Ограничения движения на участке платной трассы М-11 «Нева» под Санкт-Петербургом введены в связи с ремонтными работами на линии электропередач. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Магистраль двух столиц». В среду, 10 февраля, произошел обрыв воздушной линии электропередач на 667-м км автомагистрали М-11 «Нева» (Москва - Санкт-Петербург). В период с 14:00 до 17:00 проводятся ремонтные работы. «Зафиксировано технологическое нарушение на участке воздушной линии 110 кВ, принадлежащем сторонней компании. Специалисты «Россети Ленэнерго» оказывают содействие в оперативном проведении необходимых ремонтных работ. Отключенных потребителей нет», - сообщили в пресс-службе ПАО «Россети Ленэнерго». В связи с этим в указанное время движение транспорта перекрыто в сторону Москвы на участке трассы от КАД Петербурга до съезда на трассу А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (с 684-го км по 648-й км), а также в сторону Петербурга на участке от съезда на дорогу А-120 «ЮПК» до съезда на Софийскую улицу и Колпино (с 648-го км по 669-й км). *Информация обновлена в 16:00 Ленинградская область ограничение движения М-11 Нева
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика