Крымский мост открыли для движения после снегопада - «ДТП» » Авто - Мир
Mathews
Опубликовано: 17:40, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

Крымский мост открыли для движения после снегопада - «ДТП»

20.02.2021 09:36 Керченский мост Крымский мост открыли для движения после снегопада
Крымский мост открыли для движения после снегопада - «ДТП»

Движение транспорта возобновили на Крымском мосту через Керченский пролив между Краснодарским краем и Республикой Крым. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань». На мостовой переправе действовали ограничения в течение суток.


Ограничения движения сняли в субботу, 20 февраля: для легковых автомобилей проезд восстановили в 6:00, для грузовых машин - в 6:30. Добавим, в сторону Краснодарского края проезд открыли вечером пятницы, 19 февраля. 


«Крымский мост работает в штатном режиме», - рассказали сегодня в ФКУ.


Кроме того, дорожные службы обеспечили проезд на протяжении всей федеральной трассы А-291 «Таврида» в Крыму. Специалисты полностью очистили покрытие, продолжают противогололедную обработку. В работах задействовали 50 единиц спецтехники. Для обработки проезжей части потребовалось более 700 тонн противогололедных материалов. Дорожники продолжают расчистку трассы в круглосуточном режиме.


Напомним, снегопад обрушился на Крым в ночь на пятницу, 19 февраля. Из-за плохой видимости, метели и сильного бокового ветра в 6:00 в оба направления был перекрыт Крымский мост. Из-за ограничения на подъезде к переправе образовался дорожный затор протяженностью около 1 км, в нем оказались более 200 машин, в том числе 64 грузовика. Для водителей вдоль дороги развернули пункты обогрева, также был обеспечен отстойник на 600 машино-мест. К расчистке и обработке трассы привлекли 40 единиц техники. Вечером 19 февраля, к работе дополнительно привлекли 10 спецмашин. Кроме того, на «Тавриде» ограничивали движение из-за аварий.


Последствия снегопада в Крыму также устраняли на региональных и межмуниципальных трассах. Кроме того, дорожники в круглосуточном режиме расчищают трассы на территории Краснодарского края - в регионе снегопады продолжаются с минувших выходных. 




  • Крымский мост
    ограничение движения
    Краснодарский край
    Крым


Движение транспорта возобновили на Крымском мосту через Керченский пролив между Краснодарским краем и Республикой Крым. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Тамань». На мостовой переправе действовали ограничения в течение суток. Ограничения движения сняли в субботу, 20 февраля: для легковых автомобилей проезд восстановили в 6:00, для грузовых машин - в 6:30. Добавим, в сторону Краснодарского края проезд открыли вечером пятницы, 19 февраля. «Крымский мост работает в штатном режиме», - рассказали сегодня в ФКУ. Кроме того, дорожные службы обеспечили проезд на протяжении всей федеральной трассы А-291 «Таврида» в Крыму. Специалисты полностью очистили покрытие, продолжают противогололедную обработку. В работах задействовали 50 единиц спецтехники. Для обработки проезжей части потребовалось более 700 тонн противогололедных материалов. Дорожники продолжают расчистку трассы в круглосуточном режиме. Напомним, снегопад обрушился на Крым в ночь на пятницу, 19 февраля. Из-за плохой видимости, метели и сильного бокового ветра в 6:00 в оба направления был перекрыт Крымский мост. Из-за ограничения на подъезде к переправе образовался дорожный затор протяженностью около 1 км, в нем оказались более 200 машин, в том числе 64 грузовика. Для водителей вдоль дороги развернули пункты обогрева, также был обеспечен отстойник на 600 машино-мест. К расчистке и обработке трассы привлекли 40 единиц техники. Вечером 19 февраля, к работе дополнительно привлекли 10 спецмашин. Кроме того, на «Тавриде» ограничивали движение из-за аварий. Последствия снегопада в Крыму также устраняли на региональных и межмуниципальных трассах. Кроме того, дорожники в круглосуточном режиме расчищают трассы на территории Краснодарского края - в регионе снегопады продолжаются с минувших выходных. Крымский мост ограничение движения Краснодарский край Крым
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика