Новая модель Borgward дебютирует в сентябре - «Borgward» » Авто - Мир
Hamphrey
Опубликовано: 09:35, 01 июнь 2022
---

Новая модель Borgward дебютирует в сентябре - «Borgward»

Марка Borgward официально объявила о своем участии во Франкфуртском автосалоне.
Новая модель Borgward дебютирует в сентябре - «Borgward»


Марка Borgward официально объявила о своем участии во Франкфуртском автосалоне.


 

На мотор-шоу компания покажет новый концепт. Пока немецкий Borgward распространил три тизера модели, ее имя и характеристики не раскрываются. По предварительным данным, для прототипа возродят имя Isabella.


Новая модель Borgward дебютирует в сентябре - «Borgward»

Напомним, Изабелла была самой популярной моделью в истории Borgward, её выпускали в период с 1954 по 1961 годы, всего произведено более 200 000 машин. В Европе продавали купе, кабриолеты и универсалы, также клиентам предлагалась спортивная версия TS.


Марка Borgward была основана в 1919 году, свое существование она прекратила в 1961-м. В начале 2015 года бренд возродили при участии китайского инвестора – компании Foton, входящей в концерн BAIC.






На данный момент в линейке Borgward представлены два кроссовера – BX5 и BX7, оба доступны только в Китае, там же и налажен их выпуск. Как сообщалось ранее, в ближайшем будущем марка начнет осваивать Ближний Восток, а в 2018-2019 годах её автомобили бренда должны появиться в Европе.


Кстати, Borgward также планирует собирать машины на своей исторической родине – в городе Бремен.


Марка Borgward официально объявила о своем участии во Франкфуртском автосалоне. На мотор-шоу компания покажет новый концепт. Пока немецкий Borgward распространил три тизера модели, ее имя и характеристики не раскрываются. По предварительным данным, для прототипа возродят имя Isabella. Напомним, Изабелла была самой популярной моделью в истории Borgward, её выпускали в период с 1954 по 1961 годы, всего произведено более 200 000 машин. В Европе продавали купе, кабриолеты и универсалы, также клиентам предлагалась спортивная версия TS. Марка Borgward была основана в 1919 году, свое существование она прекратила в 1961-м. В начале 2015 года бренд возродили при участии китайского инвестора – компании Foton, входящей в концерн BAIC. На данный момент в линейке Borgward представлены два кроссовера – BX5 и BX7, оба доступны только в Китае, там же и налажен их выпуск. Как сообщалось ранее, в ближайшем будущем марка начнет осваивать Ближний Восток, а в 2018-2019 годах её автомобили бренда должны появиться в Европе. Кстати, Borgward также планирует собирать машины на своей исторической родине – в городе Бремен.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика