Кроссоверы Borgward доберутся до России в 2018 году - «Borgward» » Авто - Мир
Осип
Опубликовано: 09:35, 01 июнь 2022
---

Кроссоверы Borgward доберутся до России в 2018 году - «Borgward»

Возрожденная марка подписала соглашение с российской Объединенной автомобильной корпорацией (ОАК), которая станет первым дилером Borgward в РФ и единственным в Санкт-Петербурге.
Кроссоверы Borgward доберутся до России в 2018 году - «Borgward»


Возрожденная марка подписала соглашение с российской Объединенной автомобильной корпорацией (ОАК), которая станет первым дилером Borgward в РФ и единственным в Санкт-Петербурге.


 

Об этом сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на главу ОАК Олега Барабанова. По информации издания, меморандум был подписан в рамках Франкфуртского автосалона-2017. В России планируют продавать кроссоверы BX5 и BX7, причем последний вседорожник у нас, возможно, будет представлен в «оспортивленной» версии TS. Автомобили должны добраться до РФ в начале 2018 года.



Кроссоверы Borgward доберутся до России в 2018 году - «Borgward»



О том, что Borgward намерен выйти на российский рынок, стало известно еще весной. Характеристики машин для России пока не раскрываются. Не исключено, что официальное заявление марка сделает позже в этом году.


Напомним, немецкая группа Borgward была основана в 1919-м, свое существование она прекратила в 1961-ом. В начале 2015-го бренд возродили при участии китайской компании Foton (входит в концерн BAIC).






На данный момент в линейке Borgward только две модели – уже упомянутые кроссы BX5 и BX7, оба пока производят и продают лишь в Китае. Совсем скоро марка выйдет на рынок Ближнего Востока, а до конца 2017-го лимитированная партия BX7 в спорт-версии TS появится еще и в Германии. Массовое наступление на европейские рынки Borgward намерен начать в 2018-м. Более того, сборку кроссоверов планируют организовать в немецком Бремене.


Возрожденная марка подписала соглашение с российской Объединенной автомобильной корпорацией (ОАК), которая станет первым дилером Borgward в РФ и единственным в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на главу ОАК Олега Барабанова. По информации издания, меморандум был подписан в рамках Франкфуртского автосалона-2017. В России планируют продавать кроссоверы BX5 и BX7, причем последний вседорожник у нас, возможно, будет представлен в «оспортивленной» версии TS. Автомобили должны добраться до РФ в начале 2018 года. О том, что Borgward намерен выйти на российский рынок, стало известно еще весной. Характеристики машин для России пока не раскрываются. Не исключено, что официальное заявление марка сделает позже в этом году. Напомним, немецкая группа Borgward была основана в 1919-м, свое существование она прекратила в 1961-ом. В начале 2015-го бренд возродили при участии китайской компании Foton (входит в концерн BAIC). На данный момент в линейке Borgward только две модели – уже упомянутые кроссы BX5 и BX7, оба пока производят и продают лишь в Китае. Совсем скоро марка выйдет на рынок Ближнего Востока, а до конца 2017-го лимитированная партия BX7 в спорт-версии TS появится еще и в Германии. Массовое наступление на европейские рынки Borgward намерен начать в 2018-м. Более того, сборку кроссоверов планируют организовать в немецком Бремене.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика