Borgward выводит на рынок «заряженный» кроссовер BX7 TS - «Borgward» » Авто - Мир
Анжела
Опубликовано: 09:35, 01 июнь 2022
---

Borgward выводит на рынок «заряженный» кроссовер BX7 TS - «Borgward»

Возрожденная марка Borgward представила на автосалоне в Гуанчжоу серийную спорт-версию флагманского кросса BX7. «Заряженные» модели бренда имеют в названии приставку TS.
Borgward выводит на рынок «заряженный» кроссовер BX7 TS - «Borgward»


Возрожденная марка Borgward представила на автосалоне в Гуанчжоу серийную спорт-версию флагманского кросса BX7. «Заряженные» модели бренда имеют в названии приставку TS.


 

Прототип спортивного вседорожника компания Borgward показала еще в 2015 году. Товарный автомобиль, «живые» снимки которого опубликовало издание Autohome, в целом сохранил дизайн концепта. Внешне от стандартной модели кроссовер BX7 TS отличается решеткой радиатора, более агрессивными бамперами и наличием красных декоративных элементов на дверях и корме. В салоне появилась цифровая «приборка».



Borgward выводит на рынок «заряженный» кроссовер BX7 TS - «Borgward»



Как и обычный кроссовер, в Китае BX7 TS предложат с бензиновым турбодвигателем 2.0, при этом отдачу мотора увеличили с 224 до 245 л.с. Двигатель сочетается с шестидиапазонным «автоматом». Спортивный SUV будет доступен только в полноприводном исполнении, хотя у стандартного Borgward BX7 на китайском рынке есть еще и переднеприводная версия.








Цена BX7 TS лежит в диапазоне от 276 800 до 326 800 юаней, что эквивалентно примерно 2 488 000 – 2 937 000 рублей по актуальному курсу.


В списке стандартного оборудования модели значатся: светодиодная оптика, панорамная крыша, 19-дюймовые колесные диски, подогрев передних кресел, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, круиз-контроль, автопарковщик, мультимедийная система, система кругового видеообзора. У топового Borgward BX7 TS имеются система ночного видения, системы предотвращения фронтального столкновения и предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, передние сиденья с функцией массажа.







В Китае заказы на новый кросс уже принимают. В конце этого года лимитированная партия Borgward BX7 TS должна появиться в Европе, а в следующем году спортивный кроссовер может добраться и до России.


Возрожденная марка Borgward представила на автосалоне в Гуанчжоу серийную спорт-версию флагманского кросса BX7. «Заряженные» модели бренда имеют в названии приставку TS. Прототип спортивного вседорожника компания Borgward показала еще в 2015 году. Товарный автомобиль, «живые» снимки которого опубликовало издание Autohome, в целом сохранил дизайн концепта. Внешне от стандартной модели кроссовер BX7 TS отличается решеткой радиатора, более агрессивными бамперами и наличием красных декоративных элементов на дверях и корме. В салоне появилась цифровая «приборка». Как и обычный кроссовер, в Китае BX7 TS предложат с бензиновым турбодвигателем 2.0, при этом отдачу мотора увеличили с 224 до 245 л.с. Двигатель сочетается с шестидиапазонным «автоматом». Спортивный SUV будет доступен только в полноприводном исполнении, хотя у стандартного Borgward BX7 на китайском рынке есть еще и переднеприводная версия. Цена BX7 TS лежит в диапазоне от 276 800 до 326 800 юаней, что эквивалентно примерно 2 488 000 – 2 937 000 рублей по актуальному курсу. В списке стандартного оборудования модели значатся: светодиодная оптика, панорамная крыша, 19-дюймовые колесные диски, подогрев передних кресел, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, круиз-контроль, автопарковщик, мультимедийная система, система кругового видеообзора. У топового Borgward BX7 TS имеются система ночного видения, системы предотвращения фронтального столкновения и предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, передние сиденья с функцией массажа. В Китае заказы на новый кросс уже принимают. В конце этого года лимитированная партия Borgward BX7 TS должна появиться в Европе, а в следующем году спортивный кроссовер может добраться и до России.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика