Серийный Lincoln Zephyr раскрыт досрочно: седан почти полностью сохранил дизайн предвестника - «Lincoln» » Авто - Мир
Ward
Опубликовано: 09:36, 22 март 2022
---

Серийный Lincoln Zephyr раскрыт досрочно: седан почти полностью сохранил дизайн предвестника - «Lincoln»

Новая «четырехдверка» адресована исключительно Китаю, там же наладят производство. Полноценную премьеру товарная модель должна справить до конца текущего года.
Серийный Lincoln Zephyr раскрыт досрочно: седан почти полностью сохранил дизайн предвестника - «Lincoln»

Серийный Lincoln Zephyr раскрыт досрочно: седан почти полностью сохранил дизайн предвестника - «Lincoln»

Новая «четырехдверка» адресована исключительно Китаю, там же наладят производство. Полноценную премьеру товарная модель должна справить до конца текущего года.


 

В Штатах марка Lincoln следом за материнской компанией Ford решила отказаться от седанов в пользу кроссоверов и внедорожников. Однако в Поднебесной «четырехдверки» все еще пользуются популярностью, поэтому специально для этой страны премиальный бренд готовит совершенно новую легковушку. В виде концепта с возрожденным названием Zephyr (вообще, полное имя – Zephyr Reflection; он же на заглавном фото) седан представили минувшей весной на Шанхайском автосалоне, теперь же в распоряжении китайского издания Autohome оказались патентные изображения серийной машины. Напомним, имя Zephyr носили американские Линкольны, которые выпускали в 1936-1942 гг., а еще так совсем недолго звался седан, превратившийся потом в MKZ.



Серийный новый седан Lincoln. Имя Zephyr для товарной модели еще не подтверждено

Серийный новый седан Lincoln. Имя Zephyr для товарной модели еще не подтверждено

Серийный новый седан Lincoln. Имя Zephyr для товарной модели еще не подтверждено

Судя по картинкам, товарная «четырехдверка» почти полностью сохранила дизайн предвестника, разве что задний бампер сделали чуть проще да вместо камер установили обычные зеркала. Особенности экстерьера – довольно агрессивные передний бампер и радиаторная решетка, ведь модель ориентирована на «поколение Z», выдвижные ручки дверей, сделанные в виде единой плашки задние фонари. Ну и купеобразный силуэт.



Серийный новый седан Lincoln

Серийный новый седан Lincoln

Концепт Lincoln Zephyr дебютировал без характеристик. Между тем некоторые «поднебесные» СМИ считают, что седан унифицирован с кросс-лифтбеком Ford Evos, который тоже предназначен только для КНР, а габариты «пятидверки» Ford ранее слил местный минпром: длина равна 4920 мм, ширина – 1920 мм, высота – 1600 мм, колесная база – 2945 мм. То есть, если седан действительно является родственником Evos, то размеры у него примерно такие же.



Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Салон пока не засвечен, хотя главную «фишку», табло на всю ширину передней панели, наверняка сохранили. К слову, аналогичные объединенные виртуальная «приборка» и тачскрин мультимедиа-системы есть и у Эвоса.

Технику седан Lincoln тоже, скорее всего, разделит с лифтбеком Ford. Последний предложат с бензиновой «турбочетверкой» 2.0 EcoBoost мощностью 238 л.с. Привод у обоих, вероятно, только передний.



Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Концепт Lincoln Zephyr Reflection

Премьеру серийной «четырехдверки» Lincoln ждут в этом году. Производство наладят в Китае, и это будет третья модель американского бренда с местной пропиской: она присоединится к кроссоверам Corsair и Aviator.


Новая «четырехдверка» адресована исключительно Китаю, там же наладят производство. Полноценную премьеру товарная модель должна справить до конца текущего года. В Штатах марка Lincoln следом за материнской компанией Ford решила отказаться от седанов в пользу кроссоверов и внедорожников. Однако в Поднебесной «четырехдверки» все еще пользуются популярностью, поэтому специально для этой страны премиальный бренд готовит совершенно новую легковушку. В виде концепта с возрожденным названием Zephyr (вообще, полное имя – Zephyr Reflection; он же на заглавном фото) седан представили минувшей весной на Шанхайском автосалоне, теперь же в распоряжении китайского издания Autohome оказались патентные изображения серийной машины. Напомним, имя Zephyr носили американские Линкольны, которые выпускали в 1936-1942 гг., а еще так совсем недолго звался седан, превратившийся потом в MKZ. Серийный новый седан Lincoln. Имя Zephyr для товарной модели еще не подтверждено Серийный новый седан Lincoln. Имя Zephyr для товарной модели еще не подтверждено Серийный новый седан Lincoln. Имя Zephyr для товарной модели еще не подтверждено Судя по картинкам, товарная «четырехдверка» почти полностью сохранила дизайн предвестника, разве что задний бампер сделали чуть проще да вместо камер установили обычные зеркала. Особенности экстерьера – довольно агрессивные передний бампер и радиаторная решетка, ведь модель ориентирована на «поколение Z», выдвижные ручки дверей, сделанные в виде единой плашки задние фонари. Ну и купеобразный силуэт. Серийный новый седан Lincoln Серийный новый седан Lincoln Концепт Lincoln Zephyr дебютировал без характеристик. Между тем некоторые «поднебесные» СМИ считают, что седан унифицирован с кросс-лифтбеком Ford Evos, который тоже предназначен только для КНР, а габариты «пятидверки» Ford ранее слил местный минпром: длина равна 4920 мм, ширина – 1920 мм, высота – 1600 мм, колесная база – 2945 мм. То есть, если седан действительно является родственником Evos, то размеры у него примерно такие же. Концепт Lincoln Zephyr Reflection Концепт Lincoln Zephyr Reflection Концепт Lincoln Zephyr Reflection Концепт Lincoln Zephyr Reflection Концепт Lincoln Zephyr Reflection Салон пока не засвечен, хотя главную «фишку», табло на всю ширину передней панели, наверняка сохранили. К слову, аналогичные объединенные виртуальная «приборка» и тачскрин мультимедиа-системы есть и у Эвоса. Технику седан Lincoln тоже, скорее всего, разделит с лифтбеком Ford. Последний предложат с бензиновой «турбочетверкой» 2.0 EcoBoost мощностью 238 л.с. Привод у обоих, вероятно, только передний. Концепт Lincoln Zephyr Reflection Концепт Lincoln Zephyr Reflection Премьеру серийной «четырехдверки» Lincoln ждут в этом году. Производство наладят в Китае, и это будет третья модель американского бренда с местной пропиской: она присоединится к кроссоверам Corsair и Aviator.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика