Преображенный Mercedes-Benz V-class с роскошным комплектом Black Crystal » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 13:00, 26 февраль 2021
СТАТЬИ / Автоновости

Преображенный Mercedes-Benz V-class с роскошным комплектом Black Crystal

Появление на рынке Mercedes V-class в дизайн-комплекте Black Crystal от Larte Design наглядно показало всем, что стиль и динамика могут бескомпромиссно сочетаться с повышенным комфортом и вместимостью автомобиля.
Преображенный Mercedes-Benz V-class с роскошным комплектом Black Crystal

Бизнес-джет на колесах Mercedes-Benz V-class с комплектом Black Crystal




Mercedes-Benz V-class с комплектом Black Crystal – это настоящий бизнес-джет на колесах и безупречное творение дизайнеров и инженеров международной студии LARTE Design, придумавших и воплотивших оригинальную концепцию комплекта на мануфактуре. Даже после обновления от Mercedes и выпуска третьего поколения V-class автомобиль все еще выглядел как семейный, а для бизнес-встреч ему не хватало лоска и презентабельности. Однако, разработанное сочетание стильных деталей Black Crystal поразительно меняет весь облик минивэна, выходя далеко за рамки класса семейных моделей. Преображенный минивэн получил роскошный премиальный вид с утонченными и четкими линиями, призванный демонстрировать своим пассажирам высокий уровень сервиса и подчеркивать их уникальность и статус.



Превосходя конкурентов, V-class c дизайном от LARTE Design становится универсальным решением на все случаи жизни - автомобиль идеально подходит как для бизнес-встреч, так и для семейных поездок, а также для длительных путешествий с непредсказуемыми дорожными условиями.

Что входит в комплект



Комплект Black Crystal создан специально для ценителей искусной ручной работы, тех, чей искушенный взгляд отметит поразительное мастерство изготовления, безупречное качество материалов и выразительность особенного дизайна. Он состоит из прочных, но при этом удивительно легких 19 элементов из композитных высококачественных материалов, сертифицированных немецкой экспертной организацией T?V.



Дизайнеры LARTE модифицировали передний бампер, украсили его элегантными элементами из карбона и инкрустировали двумя черными кристаллами Swarovski - символами дизайн-комплекта, послужившими основой для эскизов при его разработке. Для тех, кто особо ценит чистоту салона, добавили специальные боковые пороги с защитой от попадания грязи.

Список обновлений включает в себя и последние разработки в оптике – это противотуманные фары с двойным оптическим элементом. Они идут в комплекте со стандартной опцией LARTE: светодиодными дневными ходовыми огнями, подчеркивающих эстетичность и выразительность автомобильного дизайна.



Заключение



Появление на рынке Mercedes V-class Black Crystal от Larte Design наглядно показало всем, что стиль и динамика могут бескомпромиссно сочетаться с повышенным комфортом и вместимостью автомобиля. Теперь каждый может наслаждаться комфортом и эстетикой каждую минуту пути, проникаясь уникальностью и эксклюзивностью выбранного статусного премиального минивэна.

Бизнес-джет на колесах Mercedes-Benz V-class с комплектом Black Crystal Mercedes-Benz V-class с комплектом Black Crystal – это настоящий бизнес-джет на колесах и безупречное творение дизайнеров и инженеров международной студии LARTE Design, придумавших и воплотивших оригинальную концепцию комплекта на мануфактуре. Даже после обновления от Mercedes и выпуска третьего поколения V-class автомобиль все еще выглядел как семейный, а для бизнес-встреч ему не хватало лоска и презентабельности. Однако, разработанное сочетание стильных деталей Black Crystal поразительно меняет весь облик минивэна, выходя далеко за рамки класса семейных моделей. Преображенный минивэн получил роскошный премиальный вид с утонченными и четкими линиями, призванный демонстрировать своим пассажирам высокий уровень сервиса и подчеркивать их уникальность и статус. Превосходя конкурентов, V-class c дизайном от LARTE Design становится универсальным решением на все случаи жизни - автомобиль идеально подходит как для бизнес-встреч, так и для семейных поездок, а также для длительных путешествий с непредсказуемыми дорожными условиями. Что входит в комплект Комплект Black Crystal создан специально для ценителей искусной ручной работы, тех, чей искушенный взгляд отметит поразительное мастерство изготовления, безупречное качество материалов и выразительность особенного дизайна. Он состоит из прочных, но при этом удивительно легких 19 элементов из композитных высококачественных материалов, сертифицированных немецкой экспертной организацией T?V. Дизайнеры LARTE модифицировали передний бампер, украсили его элегантными элементами из карбона и инкрустировали двумя черными кристаллами Swarovski - символами дизайн-комплекта, послужившими основой для эскизов при его разработке. Для тех, кто особо ценит чистоту салона, добавили специальные боковые пороги с защитой от попадания грязи. Список обновлений включает в себя и последние разработки в оптике – это противотуманные фары с двойным оптическим элементом. Они идут в комплекте со стандартной опцией LARTE: светодиодными дневными ходовыми огнями, подчеркивающих эстетичность и выразительность автомобильного дизайна. Заключение Появление на рынке Mercedes V-class Black Crystal от Larte Design наглядно показало всем, что стиль и динамика могут бескомпромиссно сочетаться с повышенным комфортом и вместимостью автомобиля. Теперь каждый может наслаждаться комфортом и эстетикой каждую минуту пути, проникаясь уникальностью и эксклюзивностью выбранного статусного премиального минивэна.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика